Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
когда они впервые об этом каркнули — я всё гадал планету или юпитер хотят «повторить», а тут это…
.
или даже выемку под саму крышку но на «простых» кулерах?
.
ну и «кит» сомнительный — по новости снимательный инструмент ещё купить надо отдельно. давно уже помпа\радиатор\съёмник предполагается разом продавают…
что может мешать юзать любые другие сжо на любой вариант\тип процов (в рамках совместимых креплений) маркетологи наврать поленились.
уж точно не то что резьба на крепёжных болтах учитывает толщину крышки
.
ограничивается ли все применения cpu одним лишь Cinebench?
.
а что там окромя топов? трабл красных что они без шансов отдали middle-end сегмент.
.
и пока что даже в планах не собираются, ни растить число ядер, ни адекватно двигаться прайсом для r5\r7
.
они хотели чтоб «как всегда»
.
USB 3.2 Gen 2x2 20Gbps Type-C только 1 и на задней панели
--------------------------------------------------
Back Panel Connectors
• 4x USB 3.2 Gen 1 5Gbps Type-A ports (From Hub GL3523)
• 4x USB 3.2 Gen 2 10Gbps Type-A ports (From Z790 chipset)
• 1x USB 3.2 Gen 2 10Gbps Type-C port (From Z790 chipset)
• 1x USB 3.2 Gen 2x2 20Gbps Type-C port (From Z790 chipset)
Internal USB Connectors
• 1x USB 3.2 Gen 2 10Gbps Type-C front panel connector(From Z790 chipset)
• 1x USB 3.2 Gen 1 5Gbps connector (From Hub GL3523) Supports additional 2 USB 3.2 Gen 1 5Gbps ports
• 2x USB 2.0 Type-A connectors (From Hub GL850G) Supports additional 4 USB 2.0 ports
.
это же явно по указке госдепа там крали с трёх рук при строительстве
.
и вообще…
.
ну или хотя бы выпуск танков за чьи налоги был?
.
даже 4к доступен в основном on-demand. не забывая о том что подзабанили с их стороны.
.
в режиме «по воздуху» даже fullhd не найдёшь, а «по кабелю»(не инет) или «со спутника» если и найдешь «4к» то не факт что контент именно в 4к а не просто «сигнал в 4к»
.
российский, да...
.
может это хоть по татарски чего значит? так и то у них кириллица… была по крайней мере раньше
.
оно может даже обосновано с точки зренья цены производства
.
только никак не отрицает отсутствие 8к контента
.
и откуда такой дикий размер? куда нужен столь огромный пиксель?
.
«мяч для гольфа с расстояния более 24 км» — вообще не показатель.