Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
....
когда они впервые об этом каркнули — я всё гадал планету или юпитер хотят «повторить», а тут это…
avatar
кабы это хоть чуть помогало в охлаждении — чтож не теже крышки с «выемкой» не делают?
.
или даже выемку под саму крышку но на «простых» кулерах?
.
ну и «кит» сомнительный — по новости снимательный инструмент ещё купить надо отдельно. давно уже помпа\радиатор\съёмник предполагается разом продавают…
avatar
«первую в мире жидкостную систему охлаждения именно для таких» — главное погромче каркнуть — а то что бред не важно
что может мешать юзать любые другие сжо на любой вариант\тип процов (в рамках совместимых креплений) маркетологи наврать поленились.
уж точно не то что резьба на крепёжных болтах учитывает толщину крышки
avatar
в том и цимес. зачем делать типа портативным если всю остальную сервачную «в карман» не покласть?
avatar
ок. а на втором конце чего?"(например, при выездной съемке)."
avatar
матвиенке процент зашлют? это оно первооткрыватель «технологии» сбивания лазером сосулей
avatar
в Cinebench красные синим и прям щас не «уступает». это если топы сравнивать.
.
ограничивается ли все применения cpu одним лишь Cinebench?
.
а что там окромя топов? трабл красных что они без шансов отдали middle-end сегмент.
.
и пока что даже в планах не собираются, ни растить число ядер, ни адекватно двигаться прайсом для r5\r7
avatar
какой чел? простой бот — языковая модель среднего депутана, только этим «замечателен»
avatar
щас тут прилезет бот-поцтреот со словами что у маска с теслой тоже проблемы
avatar
а первопричина понятна
.
они хотели чтоб «как всегда»
avatar
JUSB4 просто USB 3.2 Gen 2 Type-C порт. никакого x2 в нём нет
.
USB 3.2 Gen 2x2 20Gbps Type-C только 1 и на задней панели
--------------------------------------------------
Back Panel Connectors
• 4x USB 3.2 Gen 1 5Gbps Type-A ports (From Hub GL3523)
• 4x USB 3.2 Gen 2 10Gbps Type-A ports (From Z790 chipset)
• 1x USB 3.2 Gen 2 10Gbps Type-C port (From Z790 chipset)
• 1x USB 3.2 Gen 2x2 20Gbps Type-C port (From Z790 chipset)
Internal USB Connectors
• 1x USB 3.2 Gen 2 10Gbps Type-C front panel connector(From Z790 chipset)
• 1x USB 3.2 Gen 1 5Gbps connector (From Hub GL3523) Supports additional 2 USB 3.2 Gen 1 5Gbps ports
• 2x USB 2.0 Type-A connectors (From Hub GL850G) Supports additional 4 USB 2.0 ports
avatar
не всё так однозначно!!!!!
.
это же явно по указке госдепа там крали с трёх рук при строительстве
.
и вообще…
avatar
она ̶у̶т̶о̶н̶у̶л̶а̶ не полетела ©
avatar
а какой институт спонсирует ежегодное каловдутие?
.
ну или хотя бы выпуск танков за чьи налоги был?
avatar
и правильно делали(ют)
.
даже 4к доступен в основном on-demand. не забывая о том что подзабанили с их стороны.
.
в режиме «по воздуху» даже fullhd не найдёшь, а «по кабелю»(не инет) или «со спутника» если и найдешь «4к» то не факт что контент именно в 4к а не просто «сигнал в 4к»
avatar
Gimura...
.
российский, да...
.
может это хоть по татарски чего значит? так и то у них кириллица… была по крайней мере раньше
avatar
ценой с датацентр
avatar
никакой не аттракцион, а реальность оверпрайса на 8к
.
оно может даже обосновано с точки зренья цены производства
.
только никак не отрицает отсутствие 8к контента
avatar
вопрос даже не в целесообразности, а в цене. и что важней цeне vs скорость. а так то в 3.5 дюймовый кэйс ещё лет 10 взад можно было бы напихать на 120Тб ssd и каким-нибудь u.2 подключать
avatar
16Мп на матрицу? это даже не 5летние смартфоны
.
и откуда такой дикий размер? куда нужен столь огромный пиксель?
.
«мяч для гольфа с расстояния более 24 км» — вообще не показатель.