Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а мне бабка у подъезда рассказывала обратное
кому верить?
или те полтора мм. на которые кожух толще чем жерло турбины считается что достаточно?
кто-то путается в показаниях
на днях пИсали что, великодушно до 215$ снизили.
.
разница в курсах то есть но не настолько +налоги выше
«никак не защищено от копирования и не привязано к Apple ID.»
------
впрочем по сообщения других «блогеров» на сервера эпла без затей даже любой касание по экрану отсылается — может спецом того и ждут чтоб прислать счёт или сразу списать с аккаунта за ПО
-а другой айфон что можно даже не трогать?
-тамошние app не содержат серийников-активаций?
.
(работает при t от -300 до +300 градусов)
.
подарили такую игрушку, а она с жёстким ворсом, а у меня ламинат. и даже на сайте tefal таких штук отдельно не видать
и очевидно что искать у других марок бесполезно. хотя наверняка делают oem кетайцы и двойники должны быть
.
а главное даже несмотря на формат в нём сейчас дешевше ситика
.
тут даже ещё вопрос кому полезней подобные штуки. ноутам или десктопам...
.
в последнем случае могли бы снабжать pci-e x16 райзером с вменяемым стандартом передачи сигнала по кабелю. вместо поддержки некоего Oculink
.
ну 24atx компромисс с ценой. хотя в подобной реализации 100$ как-то завышено. те что по 300 хотя бы с бп
выглядит странно…
хотя они же ещё и для pci-e x16 тоже делают — но в извращенском варианте с m.2 под углом и не всегда под 4шт.
а остальные все 5(и больше) m.2 пытаются сунуть на мать напрямую
.
ахахахах
.
маркетологи такие маркетологи...
.
и автор туда же.
.
может CPU назовёте который хотя бы в свой L0 с такой скоростью пишет?