Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
даже инсту открывает если hosts поправить
avatar
5/400 = цельных 1.25% выгоды!!!
avatar
" отчёту Kantar BrandZ"
а мне бабка у подъезда рассказывала обратное
кому верить?
avatar
и смысл? ни сверху ни сзади (и очевидно и снизу) нету вырезов -> забирать воздух только сбоку, а соответственно «в третий» слот уже следующую не вставить.
или те полтора мм. на которые кожух толще чем жерло турбины считается что достаточно?
avatar
а вот ежели буханка и две канцелярских скрепки?
avatar
перешли на cd-r(w) же!!!
avatar
она ̶у̶т̶о̶н̶у̶л̶а̶ улетела
avatar
какбэ читать умеем?
avatar
«за Ryzen 5 7600X просят лишь 190 евро. „
кто-то путается в показаниях
на днях пИсали что, великодушно до 215$ снизили.
.
разница в курсах то есть но не настолько +налоги выше
avatar
одновременно :)
avatar
как дальше жить…
avatar
а в «новости» грят что нет
«никак не защищено от копирования и не привязано к Apple ID.»
------
впрочем по сообщения других «блогеров» на сервера эпла без затей даже любой касание по экрану отсылается — может спецом того и ждут чтоб прислать счёт или сразу списать с аккаунта за ПО
avatar
-что такое аирдроп?
-а другой айфон что можно даже не трогать?
-тамошние app не содержат серийников-активаций?
avatar
танк секретный — учёные могли и не знать©
.
(работает при t от -300 до +300 градусов)
avatar
был бы ещё стандарт на эти ролики-валики....
.
подарили такую игрушку, а она с жёстким ворсом, а у меня ламинат. и даже на сайте tefal таких штук отдельно не видать
и очевидно что искать у других марок бесполезно. хотя наверняка делают oem кетайцы и двойники должны быть
avatar
DNS удивлённо протирает глаза...
.
а главное даже несмотря на формат в нём сейчас дешевше ситика
avatar
что за Oculink и какие полтора ноута его умеют?
.
тут даже ещё вопрос кому полезней подобные штуки. ноутам или десктопам...
.
в последнем случае могли бы снабжать pci-e x16 райзером с вменяемым стандартом передачи сигнала по кабелю. вместо поддержки некоего Oculink
.
ну 24atx компромисс с ценой. хотя в подобной реализации 100$ как-то завышено. те что по 300 хотя бы с бп
avatar
мне интересней зачем они так подробно расписывают usb и прочие hsio если их описание неправильно в 146% случаев. в этой статье уж точно. а главное даже в рамках описания одного и того же сами себе противоречат.
выглядит странно…
avatar
странно что только асусь до M.2. DIMM.2 додумалась.
хотя они же ещё и для pci-e x16 тоже делают — но в извращенском варианте с m.2 под углом и не всегда под 4шт.
а остальные все 5(и больше) m.2 пытаются сунуть на мать напрямую
avatar
" записи со скоростью 2 ТБ/с"
.
ахахахах
.
маркетологи такие маркетологи...
.
и автор туда же.
.
может CPU назовёте который хотя бы в свой L0 с такой скоростью пишет?