Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
благо чтоб там не врали а заводится и на ней
.
и об каком триггере речь?
«марка Raskat Strike принадлежит компании 3Logic Group — одному из крупнейших российских дистрибьюторов»
этот что ли?
или таблицу шума не заметил?
.
но больше на жадность похоже
.
по ваттам ничто не мешает и новые ядры к старому i\o приделать
.
дело тупо в ваттаже
.
а отсюда и главная мысль — и в чём был цимес нового ам5 сокета? точно помню что объясняли более-лучшим питанием => потреблением
.
Бездействие 37,0
------------
это не очепяка? учитывая 38 под нагрузкой?
этож какие кривые настройки карлсонов должны быть?
.
в҉̡̪̱́͠ с̵̢̲̖̿͝а̷̡̫̓͠д҈̢̪̎̋̓͡… таких «импортозаместителей»
что значит «лишь 8» когда их таки 12?
.
тогда уж и у b650 их не 6 а 4
4/8 жёстко одиночные
+
2/4 в виде одиночных ИЛИ 1/2 сдвоенных
.
+в случае если lan устройствам нужны разные vlan (тотже iptv) уже не обойтись копеечным(без vlan) свитчем и двумя сетевухами
.
но в целом спор бессмысленный
знаю что можно и 2мя сетевыми картами обойтись
более того можно обойтись даже 1й сетевухой с помощью тогоже копеечного свитча куда и домашние и кабель прова завести
лишь в удобстве разница
трудно лишь 4+ актуальных сетевых воткнуть
и не шуршали когда банили остальное
на профильных форумах того же gbd не продохнуть теперь от них. которые даже не умеют читать но ютубчик хотят
есть только под Entware который какбы и не совсем офф.
ну или как минимум не тоже самое что «галочки» пакетов в сток прошивке
.
но суть уловлена верна лишь openwrt и иже с ними подходят под «задачу» почти полноценного линуха с произвольными пакетами
.
l2tp или даже ppoe тоже обозвать vpn можно а значит таких роутеров 100%
.
а нужны не c vpn а возможностью установки произвольных пакетов не только от производителя
.
не будь всё так как оно есть тотже кинетик не убоялся бы правильный пакет собрать и выложить на своём репозитории
.
и под импортозамещение зайдёт…