Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
раз ускорять нельзя — рекламировать отрицательное замедление. и клиент к вам потянется
avatar
серёга мавроди из аду шлёт одобрямсы
avatar
это они ещё на семёре не додумались потестить
.
благо чтоб там не врали а заводится и на ней
avatar
плохой комп из стандартных комплектующих. хорошие в простое не шумят.
.
и об каком триггере речь?
«марка Raskat Strike принадлежит компании 3Logic Group — одному из крупнейших российских дистрибьюторов»
этот что ли?
или таблицу шума не заметил?
avatar
главный конструктор «академик» петрик?
avatar
и pcie5
.
но больше на жадность похоже
.
по ваттам ничто не мешает и новые ядры к старому i\o приделать
avatar
и 65 tdp у новых r5\7
avatar
никто ещё не отмечал?: дело было не в форме и даже не в толщине крышки. и маленький размер микрух внутре из-за маленького техпроцесса совсем не причём.
.
дело тупо в ваттаже
.
а отсюда и главная мысль — и в чём был цимес нового ам5 сокета? точно помню что объясняли более-лучшим питанием => потреблением
.
avatar
из всей этой пурги «правдоЪ» окажется лишь то что там 16 ГБ
avatar
Сценарий нагрузки Уровень шума, дБА
Бездействие 37,0
------------
это не очепяка? учитывая 38 под нагрузкой?
этож какие кривые настройки карлсонов должны быть?
.
в҉̡̪̱́͠ с̵̢̲̖̿͝а̷̡̫̓͠д҈̢̪̎̋̓͡… таких «импортозаместителей»
avatar
" Также и портов USB 3.2 Gen2 у B650 – до 6, однако у X670 – не до 12, а всего лишь до 8."
что значит «лишь 8» когда их таки 12?
.
тогда уж и у b650 их не 6 а 4
4/8 жёстко одиночные
+
2/4 в виде одиночных ИЛИ 1/2 сдвоенных
avatar
нетолько лишьвсе имеют и более одно прова
.
+в случае если lan устройствам нужны разные vlan (тотже iptv) уже не обойтись копеечным(без vlan) свитчем и двумя сетевухами
.
но в целом спор бессмысленный
знаю что можно и 2мя сетевыми картами обойтись
более того можно обойтись даже 1й сетевухой с помощью тогоже копеечного свитча куда и домашние и кабель прова завести
лишь в удобстве разница
avatar
а зачем в «домашних» роутерах их и вовсе 5 как правило?
avatar
тот о котором никто не знает — а значит в комментах не советуют
avatar
с такой хотелкой проще самому десктоп собрать под это дело
трудно лишь 4+ актуальных сетевых воткнуть
avatar
«интересно» другое что хомячки наконец зашуршали когда дело коснулось ютубчика
и не шуршали когда банили остальное
на профильных форумах того же gbd не продохнуть теперь от них. которые даже не умеют читать но ютубчик хотят
avatar
а я не про wg который влёт детектится а про gbd и ему подобный zapret и прочие dpi обманки
есть только под Entware который какбы и не совсем офф.
ну или как минимум не тоже самое что «галочки» пакетов в сток прошивке
avatar
при беглом осмотре куча превращается в узкий перечень. а копнув глубже и вовсе выясняется что «поддержка» не очень вплоть до того что не работают индикаторы etc
.
но суть уловлена верна лишь openwrt и иже с ними подходят под «задачу» почти полноценного линуха с произвольными пакетами
avatar
всё переврали и вывернули наизнанку
.
l2tp или даже ppoe тоже обозвать vpn можно а значит таких роутеров 100%
.
а нужны не c vpn а возможностью установки произвольных пакетов не только от производителя
.
не будь всё так как оно есть тотже кинетик не убоялся бы правильный пакет собрать и выложить на своём репозитории
avatar
не ну если «главное» что самый дорогой — можно и уаз-буханку с раскладушкой выставить на авите за 3 баксоляма
.
и под импортозамещение зайдёт…