Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да что там кетайцы… даже у туполинка подобное было(а может и есть) и по цене поноса.
как минимум в корпусе и с бп…
avatar
это не ответ с цифрами на руках
.
сидя тут я действительно не представляю насколько за 2 года от стартовых цен (не считая оверпрайса первых недель от барыг) 7950X в рознице упал в нормальной валюте
avatar
глупо — это быть довольным нынешним уровнем цен
avatar
" просили эквивалент 685 долларов США"
.
ну так а за сколько прямо сейчас в той же канаде можно не выискивая купить 7950X ?
.
вот если бы они стартовый прайс на 9950X дали меньше чем сейчас за 7950X — это было:
1 — да глупо
2 — но это был бы поступок…
avatar
Мы твой недуг в подвиг определим©...
.
очередное дно отсутствия оптимизаций от криворуких, поднимают на щит «самой требовательной»...
.
рукалицо.png
avatar
стартапы != прожекты
.
но это и не важно. главное бюджет был освоен.
avatar
«не все эти программы вообще приносили пользу»
.
внезапно
.
водили за нос. не иначе
avatar
«Российской PlayStation быть?»
именно
быть
причём как раз «первой»
avatar
кому? и зачем?
avatar
ещё лет *дцать назад в новостях были цены со ссылкой на синих «при заказе 1(10)k процов»(т.е. каждый какбэ «мог») а сейчас когда прайс «объявляют» — ничем от надписей на заборе не отличается
avatar
а с чего такой в 50$ разброс? а точнее?
.
ну и понять бы сколько $ 7xxx прямо сейчас? (не в виде «исключительной ликвидации», а по жизни)
avatar
хм… а разве и i5\i7 не превращались в тыкву если сдуру поставить «промежуточные» бивисы где ещё не разобравшись, но уже придушили скорость?
avatar
«Лайнер, рассчитанный на перевозку пассажиров, провел в воздухе 1,5 часа и поднимался на высоту 10 км»
.
безудержный успешный успех
.
avatar
по началу фразы я подумал что: «Наши восемь ядер настолько хороши, что нам не нужно их больше чтоб [это самое] супротив топовых i7» (нет)
avatar
«перекомпиляция ПО»
внезапно.
если бы переписать всё что индусами и пр. понаписано, то и без этих мифических ppu(не иначе аналог циркониевых браслетов) производительность не 100 а во все 1000 раз может вырасти (в отдельных случаях)
avatar
скр приуныл. столько халявных палок пропало…
avatar
божечки-кошечки… они сделали drug'n'drop!!!
avatar
«прибавку в 700 МГц можно назвать более чем солидной»
.
это от Пяти-то ГГц?
.
«солидно» это для первых Sempron'ов было когда с 1400 до 2100 росло
.
а тут даже не смешно
avatar
циркониевые браслеты недорого. писать в лс.
avatar
как заявка «потому что мы можем» сойдёт
.
а с m.2 на 146% логичней (а главное уже делают, но не все и не всегда) сувать их в отдельную «вертикальную карту» хоть по 4 за раз — глядя скока линий подвести
.
если «развернуть» так чтоб «наружу» глядели — можно любого размера радиаторы на ssd нацепить