Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
как минимум в корпусе и с бп…
.
сидя тут я действительно не представляю насколько за 2 года от стартовых цен (не считая оверпрайса первых недель от барыг) 7950X в рознице упал в нормальной валюте
.
ну так а за сколько прямо сейчас в той же канаде можно не выискивая купить 7950X ?
.
вот если бы они стартовый прайс на 9950X дали меньше чем сейчас за 7950X — это было:
1 — да глупо
2 — но это был бы поступок…
.
очередное дно отсутствия оптимизаций от криворуких, поднимают на щит «самой требовательной»...
.
рукалицо.png
.
но это и не важно. главное бюджет был освоен.
.
внезапно
.
водили за нос. не иначе
именно
быть
причём как раз «первой»
.
ну и понять бы сколько $ 7xxx прямо сейчас? (не в виде «исключительной ликвидации», а по жизни)
.
безудержный успешный успех
.
внезапно.
если бы переписать всё что индусами и пр. понаписано, то и без этих мифических ppu(не иначе аналог циркониевых браслетов) производительность не 100 а во все 1000 раз может вырасти (в отдельных случаях)
.
это от Пяти-то ГГц?
.
«солидно» это для первых Sempron'ов было когда с 1400 до 2100 росло
.
а тут даже не смешно
.
а с m.2 на 146% логичней (а главное уже делают, но не все и не всегда) сувать их в отдельную «вертикальную карту» хоть по 4 за раз — глядя скока линий подвести
.
если «развернуть» так чтоб «наружу» глядели — можно любого размера радиаторы на ssd нацепить