Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
ни разу не смогли сделать ссыль на запуск
.
хотя даже лентасру смогла
https://lenta.ru/news/2024/06/06/spacex-v-chetvertyy-raz-zapustila-starship/
https://spaceflightnow.com/2024/06/06/live-coverage-spacex-to-launch-its-starship-rocket-on-its-fourth-test-flight/
.
и в этот раз [топовые]r5/r7 супротив [топовых]i5/i7 не смогут
.
что никак не мешает гулу в стену и не мешало дребезгу крышек
.
лишь частично менялось от натяжки болтов. сильно хуже сделать легко, добиться того что хочется никак
.
и даже уровень с отвесом не помогают, как раз при идеальной «горизонтальности\вертикальности» наоборот хуже чем если к стене наклонено
.
причём топ 16\32 почти наверняка забодает топ синяков 16\24 в особо многопоточных тестах(как собственно и уже) — а «нормальные» 6\12 и 8\16 уже сильно навряд-ли смогут что-либо супротив синих топовых i5\i7 в тех же тестах
пытался гуглить — но кроме как «для телевизора» не нашёл кронштейнов к потолку(балкона) — он хотябы цементный, но тоже х.з. какой толщины\прочности и т.д.чтоб и к соседу не просверлится и не поиметь тотже гул но сверху и опять же перемонтаж х.з. во сколько встанет…
.
только выяснилось постфактум — сама модель 23 года
.
первый год я всё надеялся регулировкой натяжки болтов которыми к кронштейну крепится победить — и это даже влияло, но победы не было. в итоге даже от двиганья блока по кронштейну выпустил весь фреон — но прикинувшись валенком по гарантии заставил бесплатно перезаправить
.
а победил только когда вибропластом проклеил все места контактов крышек с рамой — потому и гарантия думаю ёк. но даже так совсем без передней, а только с верхней — можно было бы назвать «идеально» если бы не гул на конкретных скоростях. ну а с крышкой «близко к идеалу»
.
ещё в прошлом году купил haier и чувство разочарования не проходит. во первых что переплатил за лживый маркетинг (та самая «лампа» и «фильтры») во вторых за общую шумность внешнего блока и в третьих за логику его работы
.
этот инверторный компрессор может вызывать дикий низкочастотный никак не убираемый гул на всю хату. через 4 стены с балкона в комнате слышно на кухне за закрытыми дверьми\окнами
.
причём не на максимуме, не на минимуме а в нескольких скоростях посередине и ниже среднего.
.
тупорылая логика при достижении заданной темп., продолжает снижать ещё ниже если даже на минимуме компрессора хватает мощи это делать — а достигнув -2 от желаемой тупо полностью выключает всё. такой банальщины как отключить внешний, но вентилировать внутренним — не умеет
.
и это ещё не учитывая, что только вот на днях когда год+ прошёл и я плюнув на гарантию поснимал крышки с внешнего и стопицот раз переделав добился чтоб эти самые крышки не впадали в резонанс при любом (не)удобном случае — хотя бы дребезжание победил — а дикий гул уже никак…
.
1й такие басни и россказни в «теоретической» части — а итоговый результат… так себе (цена уж и вовсе), хотя размеры внушают
.
а 2й — то что при всей той же «теории» имеем обычное 2х-проводное подключение, к обычному же усилку. а казалось бы… более-по-другому надо. но это не точно©
.
чтоб не срук б\у, а в магазе
.
8800gtx именно такой
.
но даже тогда ещё внятные low-end актуальных поколений были по чуть выше 100$
.
это я эрэфийские цены в вечнодеревянных приводил — а значит смело -20% в «настоящих» баксах в пиндостане в тоже время
.
я вот помню что 8800печ когда он ещё был в тренде в 2008м 200$ с хвостиком стоил. по крайней мере меньше 6к руб. когда даже при плешивом бакс по 23 был
.
чего не помню тогда уже 9800печ был или следующий жифорс(не помню даже что после 9800...)
.
а low-end из актуальных и в 2013 чуть выше 100$ был за HD7770(т.е. даже не самое дно low-end дал 3100рэ)
.
оба случая новые в магазе с гарантией а не срук б\у какое-то
.
даже не знаешь кого материть за это
.
то ли охреневших производителей то ли пользователей готовых столько платить за low-end тогда как даже ultra-hi-end был дешевле в «лучшие времена»
.
ещё можно рассмотреть вариант «названия» Л-логика
.
там некая экспоненциальная шкала? либо нормирование по х.з. чему?
.
меньше 10% разницы между всеми столь разными участниками — НЕ ВЕРЮ©