Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
т.е. избавится от «лишнего» БП моника а не компа, уж точно по мощности не больше 10-20 ватт самый-самый монитор жрёт
.
неясно только есть такие мониторы? ну или конкретно тестовый могёт так или нет?
.
надо ещё часовой пояс поменять чтоб наверняка
.
только где и когда ты видел авиамодельный кружок?
.
и 30 лет вполне с избытком чтоб напрочь утратить know-how
.
не ясно только в чём «ценность».
.
ну оооочень теоретически могли перебрать «настоящий» движок. а остальное? фанера столько не живёт. а главное не живут «столяра\плотники» которую в «ту» фанеру умеют
.
у кого, где, как часто была нестабильность при «старых» бивисах?
.
ну по аналогии с плавящимися 4090…
.
не иначе новый способ управления траекториями фотонов… чтоб сразу в.моск…
.
а есть те что на видло упор.
.
вопрос и сомнения-то про другое
.
да и к архитектуре красных вопросы… жаль напрямую невозможно сравнить что было бы если синим втрое добавить кэша
.
ничего не сказано о нанометровой точности «каналов» для кнопок и самих кнопок под них
.
ну а за такой прайс совсем без нумпада… super и meta тоже забавно. ну а так хоть щифты правильные, слэшами не испоганенные. плоский энтер как компромис… хотя если бы дополнительно удлинить правый шифт, бэкспэйс и и просто спэйс… почему ни разу в жизни не видел чтобы это кому-то пришло в голову
.
но и без вытяжки без него никак. как эти кривожопы проектировали вентиляцию х.з. — если на улице выше +15 она перестаёт удовлетворительно «сосать»
.
а во вторых этот «запрет» срабатывает не путём проверок и контроля а на базовом уровне. я как ни старался ни смог понять схему подключения к общей вентшахте ответвлений с кухни и санузла — но факт если включить вытяжку весь этот поток воздуха выходит в санузле. и наоборот.
.
а вот причины и последствия в глобальном смысле, да
.
отчётливо помню ещё спектрумо-подобные игры в 89-90 при главном входе московского вокзала тогда ещё ленинграда
.
ну и в целом — это даже не дум на «умном» утюге.
.
юридическое колдунство — сильней любого волшебства.