Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
это не одно и тоже, но даже сам интел не знает кто-в-кого совместим(ей)
.
вероятно некий кетайский вариант tb. не заслуживающий «сертификации» значком молнии и опровергающий описание usb4
.
сам проц tb4 как «расширение» поддерживает(интересно а при чём тут «поддержка» со стороны проца?) а вот про usb4 ничего не сказано
.
tb3 если "свезло"
и как ты определяешь tb или usb(4) по факту egpu?
.
пример так называемого вранья©
.
ч0рным по белому писано usb4 — значка молнии нет
поэтому и огрызки мобильных с гпу но отключенным за счёт цены проходили… (хотя это надо ещё считать $/Mflops и сравнение может огорчить)
а с ам5 вовсе не дешевле G чем «линейные» но разница в «более лучшем»© гпу но за счёт урезки другого
а тут гпуотрубают напрочь. урезку оставляют. цены понятно что снизят — но вот чтоб на разницу затычку сопоставимой производительности купить — неа, не верю
.
цену пождать стоит… но вангую она таки не прельстит
обычный софтовый m$ только
.
само споришь не понимая об чём
-«реплику» какой именно модели\года?
-их разве «реально» без колясок продавали? в отличие от каких нить Минсков?
ну в случае usb это оно тока в дройвере видать пишет 5Гбс. а что там с iperf3?
.
с другой стороны так же можно «посоветовать» другую такую же мать… в обоих случаях самому читать гугл и делать рукой кросслинк кабель. свитча то нема. ну или оверпрайс…
1.летят не в вакууме? 2.или не являются «информацией»
если во столько(а вот во сколько?) раз быстрее свету летят то как от них самих свет к нам прилетел?
.
как вы себе такое представляете и выдумываете?
.
куда логичней что каждый AU6260 тратится лишь на 2 порта usb2 хоть могёт и 4, а на звук и BT идут оставшиеся две «прямые» usb2 линии. такая вот «щедрость»
.
по крайней мере все 3.0\3.1 порты чётко укладываются в 10 «своих» линий
.
p.s. ещё вариант что второй AU6260 каким-то лядом для TB нужон. по спекам неясно. но уж точно никаких "«3.2gen2»" из него никак не выжать…
.
что умиляет: у реалтека для этой новинки есть дрова аж под win9x
.
фишку с установкой видла (самое главное) не разглядеть
.
не позволили видяху трогать?
.
за такой прайс — такой шум это эпик… уж лучше ценой пары градусов что-то другое сделали со стенками.
а тут не шумоизоляции ни даже копеечных фильтров. через месяц под потолок будет забит комьями пыли, если только за такую-то цену, горничную в комплекте, не выдают с трёхразовой в день влажной уборкой…
.
«поддерживать» никак со скоростью не связано
.
на что мне: Вы не понимаете ЭТО другое. это токма свет не могёт, а пространство якобы могёт расширятся в(затрудняюсь посчитать в сколько раз) быстрее света =неубедительно