Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
а тут видать ещё в состоянии «баловства»
.
без vpn, смс, регистраций?
.
и даже «свободные» к скачиванию исходники в комплекте с гайдом на стопицоттыщ страниц — не то
.
а так бы посмотрел чтоб «оно» сгенерило на: «обосцать и на мороз»
.
-наконец-то научились «множить» usb3.1 а не только 3.0 странно лишь, что на схеме просто хаб без имени. а ASM1074 поименован
.
а ещё продолжается забавный факт — чем «навороченней» обвязка звука — тем убоже результат в попугаях rmaa. самые простецкие alc887 без обвязки по тестам раз за разом лучше
.
«необычная квазилуна представляет собой астероид, который вращается вокруг Солнца, параллельно существующим планетам» рукалицо.png
.
надо понимать главный пояс астероидов перпендикулярен орбитам планет???
.
при этом же чёрным по белому на картинке написано ху-из-ху — но т.к. по english копипастеру не осилить прочесть и понять…
.
кроссворды не умеешь
.
скрепно же
.
зачем им быть человекообразными?
.
чтоб брать в «руки» инструмент — который эффективней вместо этих самых «рук» встроить?
.
ну и «вопросы к корпусу» ровно также можно переадресовать к сжо. кто под кого подстраивается? радиатор с обоих сторон выступает за пределы 3х вентилей например.
.
банально не факт что впритык они. да и впритык возможны нюансы.
.
но в целом, примерно так себе и представлял
в спеках корпусов пишут-то всякое, а реальность она другая
.
ирл не встречал — но концептуально и 4 sodimm можно «убутербродить»...
.
+замеры ихние вызывают сомнения. как по толщине так и по высоте для 2х sodimm
.
ну и самое главное sodim можно по краю распаять = «вовне» мат.платы — с новым же такое не прокатит
.
какое посольство не в столице?
.
хоть источник не скрыли — уже хоть что-то