Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
сравни с онлайн-переводчиками, конвертерами и т.п. «онлайн»
.
а тут видать ещё в состоянии «баловства»
avatar
вот прям как написано?
.
без vpn, смс, регистраций?
avatar
уже 5+ лет подобным «новостям» — но не разу не было ссылки куда «без смс и регистрации» просто в текстовое поле вводишь и результат глядишь
.
и даже «свободные» к скачиванию исходники в комплекте с гайдом на стопицоттыщ страниц — не то
.
а так бы посмотрел чтоб «оно» сгенерило на: «обосцать и на мороз»
avatar
интересные тенденции
.
-наконец-то научились «множить» usb3.1 а не только 3.0 странно лишь, что на схеме просто хаб без имени. а ASM1074 поименован
.
а ещё продолжается забавный факт — чем «навороченней» обвязка звука — тем убоже результат в попугаях rmaa. самые простецкие alc887 без обвязки по тестам раз за разом лучше
avatar
она не успела сгнить в процессе фотографирования?
avatar
«чудеса» псевдо-журналистики от жертв ЕГЭ
.
«необычная квазилуна представляет собой астероид, который вращается вокруг Солнца, параллельно существующим планетам» рукалицо.png
.
надо понимать главный пояс астероидов перпендикулярен орбитам планет???
.
при этом же чёрным по белому на картинке написано ху-из-ху — но т.к. по english копипастеру не осилить прочесть и понять…
avatar
осталось лишь найти хоть одно т.н. usb4 устройство — которое на поверку не TB3
avatar
и это мало кто из «исследователей» обладает квалификацией, чтобы хотя бы uefi\firmware распотрошить. не говоря уж про аппаратные закладки\бэкдоры
avatar
и ты туда же
.
кроссворды не умеешь
avatar
а ты 5 от 6 не отличаешь?
avatar
кроссворд 5 букв по вертикали: верный соратник собчака, ставленник ельцина
avatar
«В России разработали» — рисунок американского города
.
скрепно же
avatar
если ещё и часы(часовой пояс) не переведут — ничего не получится
avatar
точно. прикормленные тестеры мерили свои тесты на «Стандартный адаптер VGA „
avatar
чушь какая то
.
зачем им быть человекообразными?
.
чтоб брать в «руки» инструмент — который эффективней вместо этих самых «рук» встроить?
avatar
проще 1 раз увидеть, чем 10 представить
.
ну и «вопросы к корпусу» ровно также можно переадресовать к сжо. кто под кого подстраивается? радиатор с обоих сторон выступает за пределы 3х вентилей например.
avatar
в том то и дело что «место для трех 120мм-вентиляторов» понятие растяжимое.
.
банально не факт что впритык они. да и впритык возможны нюансы.
.
но в целом, примерно так себе и представлял
avatar
как и в предыдущем обзоре — не освещено собственно крепление радиатора в корпусе — давно интересно: выдумали некий стандарт или на соплях и скотче предполагается?
в спеках корпусов пишут-то всякое, а реальность она другая
avatar
а теперь «следите за руками» — там где можно всунуть 2 sodimm друг над другом = распаивается лишь одно место под новый модуль. ибо сокет-like
.
ирл не встречал — но концептуально и 4 sodimm можно «убутербродить»...
.
+замеры ихние вызывают сомнения. как по толщине так и по высоте для 2х sodimm
.
ну и самое главное sodim можно по краю распаять = «вовне» мат.платы — с новым же такое не прокатит
avatar
копипаста без включения мозга.
.
какое посольство не в столице?
.
хоть источник не скрыли — уже хоть что-то