Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
чё? это даже на фулхд не хватит. какие ещё 16K?
хотя понятно что дело в надмозгах-копипастерах
.
вот Celeron Superior другое дело…
.
просто 0 (ноль) проводов.
.
странно что мышь руками «позволили» трогать. должна сама ездить ящетаю
.
а главное за 0$
.
1.кладём в ящик стола проц и видло.
2.всё
.
давайте уж сразу к океану золота буриться
.
в чём цимес ещё 2х чёрных «нулей»?
.
как они могут помочь 3м жёлтым «плюсам» пропустить больший ток?
.
.
какой-то чалый этот «класс»
.
пацаны засмеют
.
любой офисный комп не издаёт звука.
.
не принято на работе колонки или даже наушники.
.
О-как… псевдо-кадры видать святой дух рисовать будет
.
так что как он пультом управляет х.з. (т.е. ничего кроме как «ходить» 146% нельзя)
.
а оборудование которое может текст в PAL/SECAM загнать изрядно стОит, если ещё не сгнило
.
первые поколения atx пропустил мимо
.
с baby-at socket7 сразу на socketA и там уже было с работающей эмуляцией
.
по крайней мере всё что воткнуто на момент старта доса уж точно.
.
и как уже заметили наличие usb, cf и т.д. навевает что «царь не настоящий»
-поправил
.
но в целом, упаднически, всё ещё винду юзаю.