Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
не так ровняют.
.
Клава почти хороша, за вычетом вкл\выкл и нелепой\лишней <>
но хотя бы что Fn не слева плюс, но с учётом ширины корпуса могли бы и вовсе полный аналог m$ 102/104 втиснуть.
Правда и с ней тоже «маньячество» что и с СО — раз в час мыть руки с Fairy иначе всё внутри забьётся салом через такие-то щели.
кого из древних топов за 275-325 баксов этот 4070 быстрее больше чем в 2 раза? (а то и в 4-5 ибо б.у. топы таки дешевеют, даже не смотря на безумие майнинга)
лучи не в счёт ибо ересь
явно кратно быстрей чем 8800печ. а вот чтоб 1080 хотя бы втрое обгоняло уже сомнения
и это ещё наивысший класс точности для кварцевых генераторов, которые с 70х ничуть не изменились.
сам можешь проверить на сколько любой комп или супернавороченные часы начнут врать без синхронизации с инетом\gps\etc
эти должны и без смартфона по радио синхрится
другое дело что надо изголятся чтоб сигнал словили.
просто на подоконнике не канает, надо под «чистым» небом, да чтоб на запад ничего не преграждало и от погоды зависит до кучи
что-то не заметно чтоб i5\7 ставили рекорды разгона vs i9, а кэшу поменее
...
рыночек порешал что и эта реализация конский ценник имеет (себестоимость вычисляли сильно меньше ста уёв)
— что не так с кодом игр?
— что не так с кэшем красных?
— синяки и с кратно меньшим кэшем эти же игры тянут норм.
---------
а если синим L3 подкинуть? до небес взлетит fps?..
и если красным не даётся микроархитектура — что же не лепят L3 кратно больший as is?
.
146% этот случай.
.
пЕар — требует нормальной пресс службы. а не каши в голове как тут. каждая фраза вызывает ухмылку. от «впервые» и до «10тыс.шт»
а уж про батарейку АА и вовсе за гранью…
стоили что-то в районе 700-800 когда совсем уж кетай меньше 200рэ. и судя по описанию звучали не хужее
на десктопных амд тоже бывает пишут USB4 но не уточняя 10\20\40
при этом же нигде в спеках am5 про USB4 ни слова, лишь косвенно DP обещают через USB-С (в чём собственно и цимес USB4)
.
готовая сжо на 2х слотовой карте с обещанными 500Вт рассеивания.
.
обо что думают 4090etc?
.
все цифры выдал Автор: Dexter в течение суток.
не как древность, а как жуткую редкость
в нынешнем угаре подсветок и m.2 — у неё есть «просто слоты»
и их даже больше чем m.2 — в кунсткамеру
.
предлагают кабель изворачивать на 180?
.
а иначе смысл юсб4 если как DP его не юзать? т.е. без dp это тотже юсб3.2
так-то слышно и «песочек» граммофона\патефона но не прутся же с него (в отличие от недалеко ушедшего винила)
.
а именно, поиск источника не просто мема, а религиозной веры в этот самый «ламповый»
.
по всем раскладам просто не должно уже жить (или иметь дело до музыки) тех кто первую дозу аудиофилии мог получить безальтернативно через лампы, т.е. до внедрения транзисторов.
.
а как вот дальше продолжал жить самоподдерживающийся миф?
.
почему например не гуляет мнение что awe-32 это «весчь» а awe-64 уже не торт, а дальнейшие x-fi «просто цифровые тыц-тыц, без божьей искры»?
2)тем не менее нельзя сказать что баланс движка ужас-ужас. визга-скрипа или разбалансированной вибрации нет. достаточно поступательной — обратной потоку воздуха и снова обратной сопротивлению корпуса — этого хватает чтоб гул не просто вверх-вниз шёл — а почемуто вглубь стен и на очень далеко. и дело не в воздуховоде — отсоединение его не меняет вообще ничего
3)«двухмиллиметровой стали» намёк что вся эта начинка кратно дешевле листа стали?