Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«в играх под Linux»

комментарии излишни
avatar
закономерное сомнение что есть видяхи которые хотя бы на уровне передатчика столько могут. не говоря уж про fps игры если речь не про q3 конечно
ну и с другой стороны никакой взаимосвязи между «приёмом» 500hz сигнала и такой же смены пикселей матрицы может и не быть. можно и 2000hz «принимать» отдавая матрице 60
8Тб «флешки» из алика как бэ намекают.
avatar
«экспертиза» уровня бох.
и так ясно что как не назови, их клепают одни и те же китаёзы по подвалам.
ну размеры амазона позволяют удушить на цену кого угодно. да хоть бы и в убыток продавать. им всё равно — их говнофильмы про кольца — не дадут соврать
avatar
ну мечтать не вредно.
.
другое дело что если лет так через 10 достигнут — будет неактуально и «рубикон» сместится.
avatar
насколько 1650 хуже 1080? именно 1080 можно считать за эталон и рубикон, преодолев который встройки можно назвать видеокартой
avatar
а мне почему-то навеяло: на горе стоит верблюд — его четверо… и далее по тексту
avatar
наверное сама игра как предвестник хомячковой ЦА.
именно «открытость» мира слишком явно выпячивала тупорылость врагов и делало геймплей унылым.
avatar
ну значит мнение что 7900 не настолько быстрей насколько дороже таки верное.
avatar
ну и какая щас минимальная +в реальном наличии цена на 6900?
avatar
«Это будут лучшие игровые процессоры на рынке? Обзоры Ryzen 9 7950X3D и Ryzen 9 7900X3D будут опубликованы уже совсем скоро»
https://www.ixbt.com/news/2023/02/20/ryzen-9-7950x3d-ryzen-9-7900x3d.html#comment2751759
avatar
«хоть и успели подешеветь за год существования на рынке, но все равно остаются очень востребованными»
..
это П-пять!
avatar
тут интересно другое — ни одна харя из зомбиящика не возмутилась самим фактом «ну погоди» в игре.
неужели ну прям всем причастным заплатили за использование?
avatar
а то и про pre-альфу...
.
хотя понятно, что изначально он типа «шутил» и передразнивал вышеотписавшегося
avatar
Half-Life:Counter Strike ещё неплохая

какая из? 1.5?1.4?1.3? и т.д. каждый раз считай другая игра
avatar
очевидно они осознали, что не обязательно бежать изо всех сил, чтобы оставаться впереди всех.
avatar
куда вероятней что «будет» эпик-фейл — по определению будут больше греться и по «закону» рынка должны быть дороже изначальных.
.
все составляющие ажиотажного «спроса» налицо
avatar
не убедил. то что ты пишешь про старьё. в котором по определению нет pci-e 5.0
ну и даже если 1-2 сата уменьшится — они тебе «нужны»? если ты «хочешь» именно m.2?
avatar
ну-ну
.
т.е. тот «raid» что в бивисе создаётся аппаратный?
avatar
1. какая «мысль» заставила по диагонали лепить слоты? вместо очевидной горизонтальности.
.
2. куда нужно 10 таких ssd на 1 пк? и так каждый лепила матерей не меньше четырёх m.2 слотов лепит. и до 6ти.
раньше хоть можно было представить hdd+cd\dvd в сумме больше 4х — но вот «таких» ssd — нет.
не должно было их столько «накопиться»
avatar
молча. им даже ипотеку давали буквально «вчера».