Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
…
комментарии излишни
ну и с другой стороны никакой взаимосвязи между «приёмом» 500hz сигнала и такой же смены пикселей матрицы может и не быть. можно и 2000hz «принимать» отдавая матрице 60
8Тб «флешки» из алика как бэ намекают.
и так ясно что как не назови, их клепают одни и те же китаёзы по подвалам.
ну размеры амазона позволяют удушить на цену кого угодно. да хоть бы и в убыток продавать. им всё равно — их говнофильмы про кольца — не дадут соврать
.
другое дело что если лет так через 10 достигнут — будет неактуально и «рубикон» сместится.
именно «открытость» мира слишком явно выпячивала тупорылость врагов и делало геймплей унылым.
https://www.ixbt.com/news/2023/02/20/ryzen-9-7950x3d-ryzen-9-7900x3d.html#comment2751759
..
это П-пять!
неужели ну прям всем причастным заплатили за использование?
.
хотя понятно, что изначально он типа «шутил» и передразнивал вышеотписавшегося
какая из? 1.5?1.4?1.3? и т.д. каждый раз считай другая игра
.
все составляющие ажиотажного «спроса» налицо
ну и даже если 1-2 сата уменьшится — они тебе «нужны»? если ты «хочешь» именно m.2?
.
т.е. тот «raid» что в бивисе создаётся аппаратный?
.
2. куда нужно 10 таких ssd на 1 пк? и так каждый лепила матерей не меньше четырёх m.2 слотов лепит. и до 6ти.
раньше хоть можно было представить hdd+cd\dvd в сумме больше 4х — но вот «таких» ssd — нет.
не должно было их столько «накопиться»