Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
omg. зачем? или это в 23м году так стало? древний панас 10го fullhd при 32"
.
да и сам радиатор тоже какой-то маркетолог выдумал. тепловые трубки тут для красоты. в такие же размеры обычный монолитный радиатор будет с такой же эффективностью.
а «мерять» кол-во «траченных» слотов в первую очередь надо. по уму. а не потенциальные мм2.
главное по любому мазнуть говном.
факт что 4090 ещё по настоящему больше размером, не важен.
------
а то что радиатор водянки куда как вероятней «не в каждый корпус» нормально лезет, и вовсе…
пытаюсь вспомнить физику 5го класса — и уже не могу представить — как должна влиять скорость=объём прокачки помпы?
в комплекте с коробкой.
low-profile исполнение.
изначально это и имелось в виду.
https://www.dolphinics.com/download/MX/OPEN_DOC/MXH830_users_guide.pdf
а «вопрос» не только с питанием, мало только БП, до кучи водянку, а то и чиллер чтоб был.
делать так по большому.
зачем горбатого лепить? давно бы перешли на внешние корпуса.
.
заодно и цены можно еще более-лучше задрать
целое депо жадности в наличии. мнимая конкуренция красно-синих давно заменена консенсусом об цене.
«новости» о том что себестоимость проца ~60-70 бакинских, доверия и интереса куда больше.
ибо накопительные. а когда-то им заменялся edge с дефолтного на хромный
можно даже запретить попытки винды заново их обоих двух восстановить.
только мелкомягкие так его хочят видеть что если так сделать — не будут вставать ихние же обновы системы в целом — что может даже и к лучшему. другое дело что они таки скачиваются и пытаются ставится — но всегда с ошибкой.
.
это из той же серии что uefi ещё c2d поддерживался. а увидеть его лишь на редчайших intel made мамках можно было
.
потому что мы можем©
.
другой причины не вижу
сама концепция переходника разумна. есть куда надавить пальцем — чтоб наверняка. как назад высунуть — отдельный разговор.
ну и как правильно уже заметили — [возможно] дело было не в бобине...©