Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Обычно телевизоры такого размера имеют разрешение 1366 на 768 пикселей.»
omg. зачем? или это в 23м году так стало? древний панас 10го fullhd при 32"
avatar
ох уж это «художник»… предлагает лепить поверх красочной «наклейки» ещё и радиатор?
.
да и сам радиатор тоже какой-то маркетолог выдумал. тепловые трубки тут для красоты. в такие же размеры обычный монолитный радиатор будет с такой же эффективностью.
avatar

Про зелёных в статье ни слова.
равно как и новостей про водоблоки для них — не встречал.
а «мерять» кол-во «траченных» слотов в первую очередь надо. по уму. а не потенциальные мм2.
avatar
«видеокарты AMD»
главное по любому мазнуть говном.
факт что 4090 ещё по настоящему больше размером, не важен.
------
а то что радиатор водянки куда как вероятней «не в каждый корпус» нормально лезет, и вовсе…
avatar
т.е. лишь «силой обдува» радиатора регулируется результат?
пытаюсь вспомнить физику 5го класса — и уже не могу представить — как должна влиять скорость=объём прокачки помпы?
avatar
уверен что и лизка и хуанг справятся если цель будет.
в комплекте с коробкой.
low-profile исполнение.
изначально это и имелось в виду.
avatar
х.з. за 4.0/5.0 важнее чтоб x16 а не x1/x4 (майнерам привет) было и с эти никаких проблем
https://www.dolphinics.com/download/MX/OPEN_DOC/MXH830_users_guide.pdf
а «вопрос» не только с питанием, мало только БП, до кучи водянку, а то и чиллер чтоб был.
делать так по большому.
avatar
pci-e «из коробки» умеет внешнее исполнение.
зачем горбатого лепить? давно бы перешли на внешние корпуса.
.
заодно и цены можно еще более-лучше задрать
avatar
и вагон прочих

целое депо жадности в наличии. мнимая конкуренция красно-синих давно заменена консенсусом об цене.
avatar
и?
«новости» о том что себестоимость проца ~60-70 бакинских, доверия и интереса куда больше.
avatar
вполне. например индусский.
avatar
для того и выдумывают трудности, чтоб героически их преодолеть
avatar
имелось в виду — там он будет «крутиться».
avatar
любое месячное обновление.
ибо накопительные. а когда-то им заменялся edge с дефолтного на хромный
avatar
ты это из окопов донбаса пишешь? находишь же время…
avatar
ещё через 30 «откроют» Maya
avatar
на самом деле хромный edge удаляется просто. сильно сложней выщемить edge оригинальный который восстаёт из праха после удаления хромного, но при этом банально не запускается.
можно даже запретить попытки винды заново их обоих двух восстановить.
только мелкомягкие так его хочят видеть что если так сделать — не будут вставать ихние же обновы системы в целом — что может даже и к лучшему. другое дело что они таки скачиваются и пытаются ставится — но всегда с ошибкой.
avatar
это в теории. а на практике имеем биос 12-13 годов и ....
.
это из той же серии что uefi ещё c2d поддерживался. а увидеть его лишь на редчайших intel made мамках можно было
avatar
снял с языка.
.
потому что мы можем©
.
другой причины не вижу
avatar
и все 146% 40х0 имеют место по бокам от разъёма? т.е. ни у одной не перекрыто кулером или ещё хер знает чем? помятуя опыт «простых» ещё 6ти пиновых разъёмов — куда и как их только не присобачивали...
сама концепция переходника разумна. есть куда надавить пальцем — чтоб наверняка. как назад высунуть — отдельный разговор.
ну и как правильно уже заметили — [возможно] дело было не в бобине...©