Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
-только 1 вариант цвета, в отличие от айфон
— не поддерживает esim и 5G, -/-/-/-/-/-/
-и т.д.
avatar
выдали за новую модель то что максимум должно было быть новым степпингом старой.
avatar
«безопасный способ коммуникации» это там где сам факт общения или молчания невозможно установить.
.
не про этот софт.
avatar
интересная «мысль» за счёт покупателя править свои косяки
.
спустя 2+ года выпустили то что изначально должно было быть на ам5
.
поэтому и реакция соответствующая
.
+само отставание на те 2+ года уже никуда не деть
.
avatar
«интересно», но бесполезно
.
какая разница что там в ноутах — если «требуется» десктоп, как и в сравненьи
avatar
работалбы кэш гугла — показалбы. а так поменяли текст и концы в воду… прям настоящие сми
avatar
в каком месте это пк?
из разъёмов только питание
как деталь конструктора м.б.
avatar
тут глаз может и замылился — суть прорва таких со 146% серьёзности вещающих
avatar
х.з.
говоря «он» не вполне понятно о ком из 2х ты
а поначалу и вовсе прочёл как мАшаня
avatar
кремлядь головного мозга. новое проф.заболевание
avatar
стотыщ раз скажи халва — слаще не станет
.
равно и цены не станут казаться «привлекательными»
avatar
есть уверенность что по настоящему приемлемый результат достижим в realtime?
.
да чтоб ещё ТРИ разных между 2 соседними кадрами? откуда бы ресурсы на это? если их и так еле хватает на ** fps
.
поэтому да, «текущий»
avatar
......
а s3 trio ещё более сильно опередила флагманы nvidia и ati-amd
avatar
монтажёру неуд
.
а то что «батуту» теперь и баржа не нужна — успех.
avatar
вот именно
из условия и не получится
если видло тянет только 60 fps
откуда оно тебе ещё 180 выдаст?
тут упирается «в веру»
веришь\неверишь что генерённые кадры «настоящие»
avatar
и с чего это он на 10 пикселей должон изменится?
для началу откуда у тебя монитор на 240?
а вторых просто прочти и пойми написанное
avatar
второе объяснение что 87% верящих в телевизор снизили нагрузку на тотже сервак и он полную даёт оставшимся сумевшим в gbd
avatar
ну qos который режет тарифную скорость может и дальше стоять
avatar
gbd не умеет в quic(udp http3)
пришлось освоить winws от zapret — полёт нормальный до 90Мбс при тарифе в 30
заодно выяснил что сервак гуглокэша прямиком у прова во внутренней сети
avatar
даёшь больше бреда!
.
пока обсчитывается след.кадр текущий вывести на экран 10,20, нет — 100 раз!