Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
к вопросу к «сравнению» в лоб
.
такой «вывод» можно сделать из статьи.
.
яркий пример, битья по клаве не приходя в сознание
.
18 это конечно кратный рост от былых 2х
но...
18 из 100?.. ну так себе успех
.
есть «выход» — тоже самое продать по второму кругу, но пиксель покрупнее
.
p.s. сарказм обычно чую безошибочно, но учитывая новость…
.
не верю что ум восторжествовал.
.
обычный сбой алгоритма — нет заказов встань, а т.к. программят голодные индусы — встали в одном месте
нет проблем хоть 5кВт «зарядку» слепить
вопрос как аккум может сглотнуть хотя бы 100Вт? когда это они обошли правило: заряд= 10% тока разряда? и как далеко его обошли?
или ему не сказали что «движку» железо нужно?
«танк секретный — учёные могли и не знать что он -300С выдерживает» ©
какие такие +120 «в тени»??? в безвоздушном пространстве?
особливо «радует» связка тень+солнечная панель
.
.
а если серьёзно все подобные «тесты» на 146% зависят от формулировок на запутанность, а не на факт «знания»
.
.
если такие же креаклы формулируют как журналюги заголовки «выдавливают» — % верных ответов нерепрезентативен
ах да. намного гуще стали идиоты.
а остальные в нулевые — как распил\откат
вот и результат
давно уже выпустили такие же полноценные клавы для программистов
подумать, что 99% из них ныне пишут код «не ногами» невозможно
прям таки из пиндосии те негры приехали?
хочешь быть «не как все» хотя бы слово 'африканцы' выучи