Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
пффф… какие-то астрономы. то ли дело британские учёные, эти не соврут.
avatar
воистину конские часы
avatar
уже придумали бинарники которые сразу в окнах и линях работают?
к вопросу к «сравнению» в лоб
avatar
меня больше рыбоглазость объектива поразила, пока не встал — думал что лопасть винта отвалилась
avatar
используйте hdd и тормоза уйдут....
.
такой «вывод» можно сделать из статьи.
.
яркий пример, битья по клаве не приходя в сознание
avatar
пффф...
.
18 это конечно кратный рост от былых 2х
но...
18 из 100?.. ну так себе успех
avatar
так и вижу: тихими зимними вечерами, одинокий грустный Олёша бесконечно переключает цвета подсветки…
avatar
не удивлюсь, что центровые «инвесторы» действительно так думают.
.
есть «выход» — тоже самое продать по второму кругу, но пиксель покрупнее
.
p.s. сарказм обычно чую безошибочно, но учитывая новость…
avatar
неужто у лохов кончились деньги?
.
не верю что ум восторжествовал.
avatar
кто там ещё в ИИ верит?
.
обычный сбой алгоритма — нет заказов встань, а т.к. программят голодные индусы — встали в одном месте
avatar
очередная тень на плетень
нет проблем хоть 5кВт «зарядку» слепить
вопрос как аккум может сглотнуть хотя бы 100Вт? когда это они обошли правило: заряд= 10% тока разряда? и как далеко его обошли?
avatar
что это на картинке? попытка изобразить грязь или некий странный целлюлит?
avatar
депутан забыл добавить: «и чтобы запускался на скороварках»
или ему не сказали что «движку» железо нужно?
avatar
статейка=анекдот
«танк секретный — учёные могли и не знать что он -300С выдерживает» ©
какие такие +120 «в тени»??? в безвоздушном пространстве?
особливо «радует» связка тень+солнечная панель
avatar
а про плоЗкую Землю, что не спрашивали?
.
.
а если серьёзно все подобные «тесты» на 146% зависят от формулировок на запутанность, а не на факт «знания»
.
.
если такие же креаклы формулируют как журналюги заголовки «выдавливают» — % верных ответов нерепрезентативен
avatar
с тех пор ничего не изменилось, чтобы цена ему была та же.
ах да. намного гуще стали идиоты.
avatar
тушку то по факту ещё в 80е начали делать — как самолёт
а остальные в нулевые — как распил\откат
вот и результат
avatar
по 64 и по 8 лет за хранение
avatar
это новость?
давно уже выпустили такие же полноценные клавы для программистов
подумать, что 99% из них ныне пишут код «не ногами» невозможно
avatar
ты болен после укуса толерастов
прям таки из пиндосии те негры приехали?
хочешь быть «не как все» хотя бы слово 'африканцы' выучи