Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
нет ещё ноутов на 12м интеле и амд тоже настольники первыми вангует
к чему бы так?
да и сам корпус, видать «со стороны». вдвое компактней без перегрева и потери функциональности можно и нужно сделать
единственный «плюс» что мать абсолютно стандартная, т.е. не единого пропиетарного разъёма, но и то… вполне можно под 19V питалово переделать и ноутбучноподобный БП полностью пассивный => дополнительная миниатюризация
в плане проплаченой джинсы для всеобщего ажиотажа.
откуда они выборку сделали? ибо всегда можно заведомо подогнать «ответ под вопрос»
у меня в конторе 0 вин11, а у соседей по этажу из числа эстетствующих дизайнеров, из виндов только 11я и есть
даже если бы какие то кетайские «партизаны» наладили бы разгон по шине на каком-нибудь h610, 12400 от этого выиграл бы больше.
ещё удивлён почему за 5+ лет от амд «случайно» не утёк аналог ACC, по включению кэша\ядер как было раньше
«угадали» что
из одного 2.0 слепили четыре на задней через хаб GL850G
напрямую от чипа один typeA 3.1 +один typeC 3.1(внутренний)
три 2.0 внутренних +1 на звук, +1 на BT(wi-fi) все от чипа
а дальше «мимо»
из одного 3.0 линка, через ASM1074 четыре 3.0 => 2 typeA сзади +2 для передней,
один typeC 3.0 напрямую от чипа (задний)
typeC 3.1x2 это 2 линка 3.1 напрямую от чипа.
RTS5463 это такой же «улучшайзер» как и asm1464/1543 или rts5436
в итоге от чипа:
шесть 2.0 (5+1в4)
четыре 3.1 (A+C+xC)
и два 3.0 (1+1в4)
в сумме 12
Почему про это ещё нет заголовка на этом сайте?
в тексте это выглядит не как минус но тире.
хоть и понятно, что -+ чтобы якобы переменный мерить, но разжёвано плохо каким местом вольтаж (на шунте) = замеру тока (пусть даже 146% про закон Ома хотя бы слышали)
«0,025 Ом» при столь малом значении шунта, интересно сколько «высокоточный мультиметр» намерил на «плоских проводниках»?
фактов нет, но «пролетарское чутьё» нашёптывает, что сопоставимое, с учётом пайки.(хоть точке замера это и не важно)
равно как и usb гарнитуры, ещё во времена, не полностью сдохших audigy\x-fi общался с человеком который хвалил такую, объясняя «потому что у него дорогая звуковая карта» — долго утирал пот…
% «обманувшихся» в попытках сунуть не туда — сложно оценим
«Переходник миниджек (3,5 мм) — USB-C » — по виду и не скажешь что цап там внутри. +а протестить кач-во?
а если это пассивная обманка — то какой сценарий использования через usb-c? примеры где нынче usb-c дырке аналоговый сигнал е?
подчеркнули бы красным «с значительными объемами печати и сканирования» для очень средних офисов — было бы меньше.
а тут месячная overнагрузка в 10к = дневная там где действительно «значительные объемы печати и сканирования», правда не каждый день, а «припадками»
это даже не рукалицо.jpg
Ответ Corvair на комментарий
попробуй привести пример — что из них генерит столько данных что потребна такая скорость?
давно пора переходить на внешнее исполнение +полноценный х16 райзер
а уже туда и б.п на 5кВт, многокаскадную водянку с чиллером +никаких ограничений на форму платы — двусторонний\многоплатный монтаж и т.д.
на pcie 1 контролер — поверх 1-2-3 хаба, и стоило бы не 400 а 14 от силы
сарказм конечно же