Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-банально чёрная на этом корпусе не то
-сама конструкция, что между кнопками подложка, а не сам корпус ноута (островная чтоли называется?) больше всего на старьё\дешман навевает
-ну и размер\раскладка могли бы лучше в 16 уж точно
а на 16 варианте так и вообще по уродски выглядит.
могли бы динамики пересунуть куда нибудь — всё равно по замерам звук как и везде никакой
все 6 портов сзади полноценные 3.1 = чудо detected
а вот Thunderbolt это обман. 2 по 40 заявленных портов висят на шине которая заведомо меньше 32 выдаёт
тоже и с т.н.10Гб сетью, которая заведомо меньше 8 в идеальных условиях
отсюда — никаких шансов 146% точности в остальном
ryzen по факту не нуждаются в чипсете полноценном, в них и сата и юсб есть, не говоря уж про контролеры памяти и pci-e
так что при желании можно для am4 сделать мать и без чипсета вовсе
иначе к чему там лучи прикручивать?
Ответ rex2701 на комментарий
что и требовалось доказать — лютейший бред.
530 тонн мазута — «пол-Китая»(гипербола) можно на 100км сдвинуть, не то что этот «корабль»
оригинальный журналист тоже писал не вникая в суть.
Ответ rex2701 на комментарий
допускаю что сжигание 530 тонн топлива дают искомые 1660 тонн выбросов.
но что по русски, что в оригинале, фраза по смыслу, кривая как турецкая сабля.
-это ж скока надо рейсов по 100 за год, чтоб искомые 530 «сэкономить»?
-скока тонн топлива будет сожжено на выработку электричества, чтоб столько раз зарядить батарейки?
-----
а если кетайцы 530 высчитали с учётом второго… с одной стороны м.б. с другой — а 23,66 млн долларов за сколько они собрались окупить?
530 ТОНН мазута\соляры на 100км?
столько даже мега-контейнеровозы не жрут, а не то что эта лоханка с картинки.
возможно ледокол (не атомный) сквозь двухметровый лёд и сожрал бы, но не этот речной трамвайчик
ну и запас в 100км для судна — проще на вёслах тогда.
для меня только 08 — другой, да
в детстве любил картинки — найди N отличий — но весь опыт не даёт ответа: а в чём разница?
alc987 ни в каком виде usb не поддерживает. даже асус про это знает. https://dlcdnets.asus.com/pub/ASUS/mb/Embedded_IPC/H110T-CM-A/H110T-CM-A_Datasheet_V1.0.pdf
(там есть схема) +24-Bit/192 kHz playback как бы намекает
gl850g подключается не к pci-e, а «вышестоящему» такому же usb +ни из чего не следует что либо\либо работают разъёмы. «share the bandwidth» из руководства лишь подтверждает что это хаб, а не pci контроллер, но таки работают одновременно
точно. а данные она пролетарским чутьём по воздуху небось получает.
и ещё очепятки
«1 × M.2 (CPU, PCIe 4.0 x4 для устройств формата 2260/2280/22110)
2 × M.2 (Z690, PCIe 3.0 x4 для устройств формата 2260/2280/22110)
1 × M.2 (Z690, PCIe 4.0 x4/SATA для устройств формата 2260/2280/22110)»
и
«Второй, третий и четвертый слоты M.2 (M2P_SB, M2Q_SB, M2M_SB) получают данные от чипсета Z690 (PCIe 4.0)»
кому верить?
+вот именно: уже 40 есть