Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
всё превращается… и т.д.
как про него писали.
глазья у него точно не голубые были
а именно НТ (Новые технологии) =Hewlett-Packard обыкновенный с местной мулькой-наклейкой и наценкой от 30%
но практика показывает, что найдутся уникумы которые заходят как минимум кино(уже не взлетит) а то и игры
чем «промывать» собрались? намного более опасной отравой? и сколько «драгоценного» СО2 выбрасывается на производство этой жидкости?
и т.д.
чую пиар-отдел в tdk незадолго до, возглавил особо одарённый заднеприводный, которому «это» важно
сидел на подобном момеде. если вход 25+ ещё куда ни шло, то выход 2- вообще ниачём, а для работы надо было.
такой вот асинхронн.
на lte ИРЛ наоборот исходящий всегда быстрее входящих, такая вот нагрузка на соты.
Ответ Модератор Модераторов на комментарий
нутак, а как из смс или даже смс+пароль происходит «ключ»?
т.е. каждый раз на новом дивайсе получаю своё же избранное и т.д.
что соответствует 1му варианту
pci-e то все 28 потрачены то 27из28
то тратится hsio на часть usb, то на другие usb нет
ещё как то — на sata pci-e идёт, а на usb не нужно…
как из одного usb2 получается usb3.2gen2x2? мистика (и без «траты» pci-e и просто 3.2gen2)
максимум могу понять как 4 usb2 из одного делают.
помню свой первый GeForce который 256 т.е. топовый когда-то гпу, а не обрезок, брал за 30 убитых енотов. не б\у, новый, в магазине, хоть и кетайский нонаим, но даже в коробочке, а не просто в пакетике.
правда тогда уже вовсю третьи джифорсы продавали. 2002г. двадцати лет не прошло…
а нынче в описании уже нет.
будь 4.0 возможно и не было бы это дичи с 3.2х2
— ладно 1й usb-c просто комбинация 2х 3.2 Gen2 (видимо type-A в принципе не бывает x2)
-а с вторым дичь из контроллеров и формулировок. как его вылепили так и не ясно. если их 10 в чипсете на кой эту дичь городить…
+с терминами не устоялось. стоит ли называть «потратили usb2.0 порт» не уверен.
тоже и про внутренние колодки. зачем если gen2 так сразу usb-c
возможно даже больше 3100 деревянных, которые отдал 9 лет назад
слева и сверху или справа и снизу снято?
правильный ответ то ясен по верхней грани, но тем не менее первое восприятие может быть разным