Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
больше смахивает на «пластырь от 5G»
avatar
это как так можно накинуть каналов памяти не меняя сокет и\или мать?
avatar
даю хинт на яшке заводишь свой собственный почтовый домен.
создаёшь хоть ОДНОбуквенный email
профит
0р затрат
avatar
рассчитано на васиных сынов, которым проще заплатить, чем скрипт в tampermonkey прикрутить
avatar

Разгадка в предыдущем обзоре, ссылка вначале статьи.

допуская таким образом свое использование в тех местах, где согласно внутренним правилам использование компьютерной техники недопустимо.

а работа на пусть «удалённом», но таки «компьютере» допустима. вот ведь......
1) знаю несколько способов запретить утечку данных через usb\com, etc.
2) не знаю способов запретить снять фото на фотоаппарат с экрана… что собственно не важно, через «станцию» или напрямую с консоли «удалённого»
avatar
гражданин MPAK укажите в чём разница «Новый вид» и «Текущий вид» раз уж решили «новость» опубликовать
отсутствие фона?
серьёзно?
avatar
понятно зачем kvm бывает нужен. но на кой т.н. «станция» да ещё и с таким железом внутри?
ведь подключение же идёт консоль в консоль
загадка.
причём как понял по скринам на «станции» некая проприетарная ось. тем паче куда тогда ей такой набор портов?
поставить человеческую ось и нормальная офисная машина выйдет. без необходимости к чему либо «подключаться»
avatar
продай хату. купи мак. спи под мостом.
avatar
дважды брал Beyerdynamic и дважды отстойное качество материалов оказалось.
на накладных лопнул проводок от площадки ГД к самой катушке.
в затычках сместился с места неодимовый магнит и назад уже встал.
т.е. даже не типичное перетирание шнура — дохли раньше.
avatar
читаем ниже
На правом торце корпуса ноутбука расположены: порт USB 3.1 (Type-C), порт USB 3.1 (Type-A),

так шта тут с таблицей всё совпадает.
USB 3.1 2 (Type-A, Type-C)

и твоя догадка неверна
avatar
USB 3.0/2.0 0/1

На левом торце корпуса ноутбука расположены порт USB 3.0

нэбачу логiки...
а если серьёзно, то когда первой прочёл таблицу с опечаткой — поверил ей и огорчился
или таки опечатка в описании торца?
avatar
могу привести аналогию по плоттерам
1)то что головки менять можно самостоятельно скорее правило чем исключение. лишь на самых дешёвых, которые и не плоттеры а скорее просто широкоформатные струйники, нужен СЦ
2)общее правило чем дороже, при той же ширине — тем по итогу дешевле эксплуатация, особенно по головкам. в дешёвых голова 1 на все цвета и стОит бомбически (а главное засорился 1 цвет — меняй всю целиком...), у дорогих на 1-2 и по цене втрое дешевле чернильницы максимальной ёмкости
3)то что «с завода» все чернила ушли — норма. у плоттеров при простой замене головок чернил тратится не так много, но вот если «с завода» стартовые картриджи вообще «в ноль» уходят на заполнение\прокачку трубок.
avatar
а ничего не будет
как пример древний hp p3005
у него 2 параметра Рекомендуемый месячный объём печати (стр.) 1500 — 5000
и тут же Нагрузка (А4, в месяц) До 100000 страниц
а на практике по 10к каждую ночь 365 дней в году бомбили накладные
и ничего.
avatar
остаётся надеяться что «оффю источник» сам по японски не разумеет. и речь не про месяц а раб день.
1000-2000 в месяц секретутка в приёмной в одно лицо на отдельном мфу влёгкую тратит
где уж там «среднего бизнеса»
avatar
слотом для установки SSD формата M.2

таки, слотами. я на фото вижу 2
, COM,

таки не разъём, в лучшем случае выводы для выкидыша — опять же см. фото
avatar
как говорит «наш донни» — это fake news
avatar
ну и где в таблице ryzen 3?

я виду лишь 4шт. ryzen 5
avatar

Ответ SomeBody Else на комментарий
Я бы посмотрел, как ретивые читатели за считанные дни сделали бы такой материал. С удовольствием бы посмотрел. Одна беда — они только трындеть горазды.

т.е. поэтому TU от GP можно не отличать?

------------------------------
как бы сдвинуты на шаг: TU102 соответствует TU100, TU104 по сложности похож на TU102, а TU106 — на TU104
---------------

и это натурально бездумная копипаста пресс-релиза ибо в третьей уже статье эта фразка
avatar
редактора наймите!!!

на третьем сайте уже вижу бездумную копипасту
----------------------------------------------------------

Примерно то же самое и с остальными новыми GPU, все они по сложности чипов как бы сдвинуты на шаг: TU102 соответствует TU100, TU104 по сложности похож на TU102, а TU106 — на TU104
----------------------------------------------------------


фразка натурально из пресс-релиза

и ни у кого даже не закрадывается мысли, что лажа написана.
avatar
2 раза юзал Beyerdynamic — полностью разочарован

к звуку претензий нет — отвратительное качество компонентов

оба раза сдохли просто лёжа на столе и оба раза динамики

в первых лопнул провод от площадки до самой катушки, ао вторых сместился неодимовый магнит

в обоих случаях намертво невосстановимо. и прослужили всего по несколько месяцев

ладно бы ещё провод перетирался от долгого юзанья, так они даже не доживали до этого