Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
создаёшь хоть ОДНОбуквенный email
профит
0р затрат
а работа на пусть «удалённом», но таки «компьютере» допустима. вот ведь......
1) знаю несколько способов запретить утечку данных через usb\com, etc.
2) не знаю способов запретить снять фото на фотоаппарат с экрана… что собственно не важно, через «станцию» или напрямую с консоли «удалённого»
отсутствие фона?
серьёзно?
ведь подключение же идёт консоль в консоль
загадка.
причём как понял по скринам на «станции» некая проприетарная ось. тем паче куда тогда ей такой набор портов?
поставить человеческую ось и нормальная офисная машина выйдет. без необходимости к чему либо «подключаться»
на накладных лопнул проводок от площадки ГД к самой катушке.
в затычках сместился с места неодимовый магнит и назад уже встал.
т.е. даже не типичное перетирание шнура — дохли раньше.
так шта тут с таблицей всё совпадает.
и твоя догадка неверна
нэбачу логiки...
а если серьёзно, то когда первой прочёл таблицу с опечаткой — поверил ей и огорчился
или таки опечатка в описании торца?
1)то что головки менять можно самостоятельно скорее правило чем исключение. лишь на самых дешёвых, которые и не плоттеры а скорее просто широкоформатные струйники, нужен СЦ
2)общее правило чем дороже, при той же ширине — тем по итогу дешевле эксплуатация, особенно по головкам. в дешёвых голова 1 на все цвета и стОит бомбически (а главное засорился 1 цвет — меняй всю целиком...), у дорогих на 1-2 и по цене втрое дешевле чернильницы максимальной ёмкости
3)то что «с завода» все чернила ушли — норма. у плоттеров при простой замене головок чернил тратится не так много, но вот если «с завода» стартовые картриджи вообще «в ноль» уходят на заполнение\прокачку трубок.
как пример древний hp p3005
у него 2 параметра Рекомендуемый месячный объём печати (стр.) 1500 — 5000
и тут же Нагрузка (А4, в месяц) До 100000 страниц
а на практике по 10к каждую ночь 365 дней в году бомбили накладные
и ничего.
1000-2000 в месяц секретутка в приёмной в одно лицо на отдельном мфу влёгкую тратит
где уж там «среднего бизнеса»
таки, слотами. я на фото вижу 2
таки не разъём, в лучшем случае выводы для выкидыша — опять же см. фото
я виду лишь 4шт. ryzen 5
Ответ SomeBody Else на комментарий
т.е. поэтому TU от GP можно не отличать?
и это натурально бездумная копипаста пресс-релиза ибо в третьей уже статье эта фразка
на третьем сайте уже вижу бездумную копипасту
Примерно то же самое и с остальными новыми GPU, все они по сложности чипов как бы сдвинуты на шаг: TU102 соответствует TU100, TU104 по сложности похож на TU102, а TU106 — на TU104
фразка натурально из пресс-релиза
и ни у кого даже не закрадывается мысли, что лажа написана.
к звуку претензий нет — отвратительное качество компонентов
оба раза сдохли просто лёжа на столе и оба раза динамики
в первых лопнул провод от площадки до самой катушки, ао вторых сместился неодимовый магнит
в обоих случаях намертво невосстановимо. и прослужили всего по несколько месяцев
ладно бы ещё провод перетирался от долгого юзанья, так они даже не доживали до этого