Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
производитель уверяет, что так будет правильнее и надежнее — своя логика в этом есть

у слова логика появилось неизвестное ранее значение?
в статье не вижу обоснования
avatar
все вышеотписавшиеся не туда роют.совсем.
подписка только за деньги.без вариантов. а этот бесплатно, по желанию.
как «самосознание» людей поменялось, не устаю удивляться. хотя годы…
avatar
путают тёплое с круглым
и убогое с бюджетным
96 бит это убого, но оглядываясь по сторонам ничто не мешает засадить 249 у.е. за «это»
avatar
отличный пример.
сам посчитай скока в баксах (тех годов) стоил усилок +s90 когда они были новыми. и умножь на 3 чтоб получить баксы нынешние.
за б\у хлам никто не имел ввиду
avatar
осталось тогда сравнить, цифра\аналог на встройке. может аналог и устроит. опять же для него есть улучшайзеры — а на вкус и цвет = фломастеры разные. вдруг не отключение, но включение выдаст устраивающий результат.
а нет — исходи из кошелька и выбирай
avatar
а до этого тоже был по цифре и не угрюмый?
не сходится.
поставь не виндовый а родной драйвер реалтека, все эквалайзеры в нём, правда для аналоговых вроде только. может битность выхода не та поэтому и не то.
что выбрать из 2х — без понятия, решай сам ибо никто больше не ответил.
я свой совет дал — «телефонного» цапа должно хватить с избытком для таких колонок
avatar
ну видать 500мА(и это в идеале) не хватат ежели без бп (а его не кладут)
avatar
к таким колонкам нет смыла тратиться.
1) у реалтеков куча эквалайзеров\улучшайзеров, просто проверь что они не включены
2) у колонки же есть цифровой вход — решение купить кабель. у 146% реалтеков есть spdif как минимум а может и оптический
3) если «как из бочки» таки по цифровому (чего не может быть) то это колонка так и похабит(цап в ней). тогда ищи что нибудь usb с аналоговым выходом. есть недорогие цап для «телефонов» — хватит за глаза. просто проверь чтоб был переходник на полный usb. такие обычно usb-c
avatar
и какие 600омные уши может раскочегарить титан?
avatar

Ответ MisterGrim на комментарий

Зарядник от дешманского планшета Lenovo на 2А уже лет восемь отдаёт честные 2,5А.


2.5 видать и есть «рубикон»
перебрал кучу таких же дешманских которые 3А обещают и ни один из них не смог малину питать так чтоб она не показывала «молнию»
разница лишь постоянно жаловалась на недостаток тока или периодически. или и вовсе не загружалась.
avatar
нубу нужно ответить, чем его встроенный в мать звук не устраивает.
за вычетом сказок-страшилок от других нубов
например игр которым нужен creative уже 10+ лет не делают (со времён конца windows xp)
+ на чём слушать то собрался? всё в это и упирается.
аудио система в сборе должна быть существеннее дороже компа целиком чтобы стала очевидна разница с встройки сигнал идёт или нет
avatar
БП больше заинтересовал
с одной стороны: кетайские копеечные зарядки с дутыми амперами, дохнущие за месяц-два
с другой Такое, но за 12тыр.
сомнения — сколько из них жадный маркетинг vs реальных затрат на честные (надеюсь) 3А ??
avatar
я бы для «спасения природы» продавал бы за ту же цену, но без экрана.типа купи потом или переставь с старого.
avatar
«режим Scout Mode, в котором карта усиливает звук, исходящий от врагов»
чем надо закинуться чтоб в это поверить?
маркетологи *******
avatar
само то наверно на ладе и приехало — чтоб поболтать тут
avatar
а «свободные» 8800gtx не повлияют на рынок?
или даже gf3 ti200.
avatar
сколько раз споткнутся, пока будут бежать оплатить?
avatar
какие такие ddi и dp на схеме, если gpu нет?
впрочем, ответ может в том что и cpu нет…
avatar
британские учёные также нашли две новых неустранимых атак на cpu amd
1- hammer при ударе молотком по работающему процессору
2- cofee при опрокидывании чашки кофе на работающий процессор
обе атаки несут риск невосстановимой потери данных. представители производителя серьёзно встревожены
avatar
а чтож не хвалёный av1?
а всего лишь уже древний 265