Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
у слова логика появилось неизвестное ранее значение?
в статье не вижу обоснования
подписка только за деньги.без вариантов. а этот бесплатно, по желанию.
как «самосознание» людей поменялось, не устаю удивляться. хотя годы…
и убогое с бюджетным
96 бит это убого, но оглядываясь по сторонам ничто не мешает засадить 249 у.е. за «это»
сам посчитай скока в баксах (тех годов) стоил усилок +s90 когда они были новыми. и умножь на 3 чтоб получить баксы нынешние.
за б\у хлам никто не имел ввиду
а нет — исходи из кошелька и выбирай
не сходится.
поставь не виндовый а родной драйвер реалтека, все эквалайзеры в нём, правда для аналоговых вроде только. может битность выхода не та поэтому и не то.
что выбрать из 2х — без понятия, решай сам ибо никто больше не ответил.
я свой совет дал — «телефонного» цапа должно хватить с избытком для таких колонок
1) у реалтеков куча эквалайзеров\улучшайзеров, просто проверь что они не включены
2) у колонки же есть цифровой вход — решение купить кабель. у 146% реалтеков есть spdif как минимум а может и оптический
3) если «как из бочки» таки по цифровому (чего не может быть) то это колонка так и похабит(цап в ней). тогда ищи что нибудь usb с аналоговым выходом. есть недорогие цап для «телефонов» — хватит за глаза. просто проверь чтоб был переходник на полный usb. такие обычно usb-c
Ответ MisterGrim на комментарий
2.5 видать и есть «рубикон»
перебрал кучу таких же дешманских которые 3А обещают и ни один из них не смог малину питать так чтоб она не показывала «молнию»
разница лишь постоянно жаловалась на недостаток тока или периодически. или и вовсе не загружалась.
за вычетом сказок-страшилок от других нубов
например игр которым нужен creative уже 10+ лет не делают (со времён конца windows xp)
+ на чём слушать то собрался? всё в это и упирается.
аудио система в сборе должна быть существеннее дороже компа целиком чтобы стала очевидна разница с встройки сигнал идёт или нет
с одной стороны: кетайские копеечные зарядки с дутыми амперами, дохнущие за месяц-два
с другой Такое, но за 12тыр.
сомнения — сколько из них жадный маркетинг vs реальных затрат на честные (надеюсь) 3А ??
чем надо закинуться чтоб в это поверить?
маркетологи *******
или даже gf3 ti200.
впрочем, ответ может в том что и cpu нет…
1- hammer при ударе молотком по работающему процессору
2- cofee при опрокидывании чашки кофе на работающий процессор
обе атаки несут риск невосстановимой потери данных. представители производителя серьёзно встревожены
а всего лишь уже древний 265