Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
рукарынка водит по губам ;)ну а в целом дикость. теперь когда уже всё ясно и понятно про скорость, кто эти гики которые отваливают бабло?
а уж сама новая ценовая политика красных не айс.
сначала зелёные оборзев от отсутствия конкуренции задрали, теперь и эти туда же захотели. и учитывая что ещё полгода тупо не смогут нарастить выпуск зелёным даже снижать не надо. а потом ещё и вольту жахнут по 899 и всё так и останется
на самом деле я сам сижу на 7770 и не парюсь
но только если тогда в 13м, 7770 был lowend который уделывал hiend 08 года 9800печ (я и им владел) то сейчас спустя очередные 5 лет нету у обоих соперников такого lowenda который уделает 7970\780ти в том числе потому, что те кто рылом не вышли, сильно снизили накал конкурентной борьбы
но с ценой выше 1080 (привет майнерам) будет неинтересна
а 64 эпикфейл ясно что в стерильных условиях натянули на 1080 в реале в играх будет минус
и за ту же цену? рылом и брендом не вышли
а 1080ти только во влажных мечтах ещё 5 лет будут обгонять