Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
невидимая рука рынка водит по губам ;)
ну а в целом дикость. теперь когда уже всё ясно и понятно про скорость, кто эти гики которые отваливают бабло?
а уж сама новая ценовая политика красных не айс.
сначала зелёные оборзев от отсутствия конкуренции задрали, теперь и эти туда же захотели. и учитывая что ещё полгода тупо не смогут нарастить выпуск зелёным даже снижать не надо. а потом ещё и вольту жахнут по 899 и всё так и останется 

avatar
ярый краснофил?

на самом деле я сам сижу на 7770 и не парюсь

но только если тогда в 13м, 7770 был lowend который уделывал hiend 08 года 9800печ (я и им владел) то сейчас спустя очередные 5 лет нету у обоих соперников такого lowenda который уделает 7970\780ти в том числе потому, что те кто рылом не вышли, сильно снизили накал конкурентной борьбы
avatar
оно и понятно 56 должна хоть чутка быстрей 1070 быть

но с ценой выше 1080 (привет майнерам) будет неинтересна 

а 64 эпикфейл ясно что в стерильных условиях натянули на 1080 в реале в играх будет минус

и за ту же цену? рылом и брендом не вышли

а 1080ти только во влажных мечтах ещё 5 лет будут обгонять