Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
главное чтоб вышло духоскрепно и с чувством ранга.
avatar
мне?
«вы» как владелец\рукамиводитель какого производства интересуетесь?
avatar
сказал всё как есть.временно.
скоро и такую не из чего лепить будет.
да и раб.места «хранить» станет незачем.
avatar
«королей», что характерно и на западе никогда не было. чисто славяно-язычная придумка.
avatar
и по «вашему» на фото — оно???
не верю ©
если размеры ещё могут быть обманчивы — всё остальное не в кассу. по любой фразе из «описания».
роснано-style
чюбайс срыгнул, но на его место новые петрики лезут не переставая…
avatar
или через три или четыре[года], а может и не смогут[догнать].
— лепить заголовок, так лепить.
avatar
«удар» my ass
кому они сдались? если работают только через заднеприводный иОс
avatar
и не только — они и с технической т.з. лажают раз за разом.
не пытались бы так «подробнечать» — не было бы так явно.
avatar
однако… голландцы не только глиномесами гордятся, но и здравые вещи точечно в виде законов лепят.
avatar
надо же. очевидные мысли приходят в разные головы, но тут и до реализации дошло.
именно такую концепцию я «придумал». для себя. в плане «а вот если бы..»
из «неправильного» — мать они зачемто по верхнему краю ровняют. а снизу наоборот щель
а потенциальный сидюк, если вдруг комуто приспичит, «у меня» выведен назад над БП
-
и ещё БП на 180 повёрнут. вентилем внутрь и нет сплошной перегородки между ним и мамкой, а боковые крышки откидные — как тут с хардом сделано
avatar
совсем не мини.типичный itx как он есть, без затей и оригинальных находок(с учётом «загиба» видла)
avatar
«Представлен» ??
вот прям точно всего-лишь не отре́ндерили?
avatar
сколько % из рассыпухи на мамке ст0ит чип?
это к тому почему 670 не хит продаж?
660 чересчур удушен маркетингом, а 690 излишне дорог
avatar
а модель назовём москвич-2402. влёт уходить будет.
avatar
«Ryzen 7000 справа»
в слева?
всегда удивляли такие «уточнения» — от которых лишь путаница
avatar
1) при всём при этом при этом, там электролит внутре? -такое себе
2) только то что atx оправдывает «новость» такой же и большей мощи, но на 19-20V ноуто-моняблочные бп сто лет как и пассивней и компактней
avatar
«ждём» подобный аналог Visual Studio, написал в нём «Совершенно новая операционная система» и на тебе исошник на выходе…
avatar
главного то нету.
есть только https://www.ixbt.com/img/x387/r30/00/02/52/37/usbremoval.png по дефолту
а скрина с «истинно кашерными галками» — для «тупых» не предоставлено.
разжёвывать — так до конца
avatar
теперь понятно почему они очередное шапито с номерами моделей устроили
6ххх не тока мобильные будут явно
а то раньше всегда мобилы на 1000 опережали десктопы, к 5й серии сравняли а к 7ххх переиграли на 180
странно лишь что чипсеты 6х0 почему-то
avatar
не моя цена