Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«вы» как владелец\рукамиводитель какого производства интересуетесь?
скоро и такую не из чего лепить будет.
да и раб.места «хранить» станет незачем.
не верю ©
если размеры ещё могут быть обманчивы — всё остальное не в кассу. по любой фразе из «описания».
роснано-style
чюбайс срыгнул, но на его место новые петрики лезут не переставая…
— лепить заголовок, так лепить.
кому они сдались? если работают только через заднеприводный иОс
не пытались бы так «подробнечать» — не было бы так явно.
именно такую концепцию я «придумал». для себя. в плане «а вот если бы..»
из «неправильного» — мать они зачемто по верхнему краю ровняют. а снизу наоборот щель
а потенциальный сидюк, если вдруг комуто приспичит, «у меня» выведен назад над БП
-
и ещё БП на 180 повёрнут. вентилем внутрь и нет сплошной перегородки между ним и мамкой, а боковые крышки откидные — как тут с хардом сделано
вот прям точно всего-лишь не отре́ндерили?
это к тому почему 670 не хит продаж?
660 чересчур удушен маркетингом, а 690 излишне дорог
в слева?
всегда удивляли такие «уточнения» — от которых лишь путаница
2) только то что atx оправдывает «новость» такой же и большей мощи, но на 19-20V ноуто-моняблочные бп сто лет как и пассивней и компактней
есть только https://www.ixbt.com/img/x387/r30/00/02/52/37/usbremoval.png по дефолту
а скрина с «истинно кашерными галками» — для «тупых» не предоставлено.
разжёвывать — так до конца
6ххх не тока мобильные будут явно
а то раньше всегда мобилы на 1000 опережали десктопы, к 5й серии сравняли а к 7ххх переиграли на 180
странно лишь что чипсеты 6х0 почему-то