Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Движок, который крутит 11к оборотов? Верится с трудом.
Т.е. никогда? Apple не интересен серверный рынок.
Настолько, что они даже пожертвовали главным архитектором чипов чтобы только туда не лезть.
SMT нахрен ну нужно. Это дыра в безопасности ради жалких процентов производительности. Мелкое ядро даст больше и с меньшим потреблением.
Типа 10 сделали, а 12 никак не сделать? =)
У Apple 40 ядер на подходе.
Писать научились, неплохо бы научиться читать.
Один раз уже делали такой эксперимент и больше повторять не будут.
А если работаешь через издателя, то он забирает процентов 60-70.
Так что 15-30% Apple это хорошие условия.
Ты перепутал. у Apple от 15, а 30 у всех остальных.
Это и всё на что вы способны? Взять самый невыгодный жанр для контроллера и обыграть человека имея преимущество =)
Я в Кваку и КС сам играю неплохо, на мышке разумеется.
Будет тормозить, но по фичам GPU не сильно отстаёт (или не отстаёт воовсе).
Аналоговый контроллер с фидбэком менять на обычную клаву?
Добро пожаловать в средневековье =)
Сейчас 4K на телефонах уже делают =)