Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Внутри русского суперкомпьютера американские чипы,
а внутри турецких штанишек — русские тела :)
>> Т.е. если Британцы
Причём тут британцы?
Вот Сталинградский тракторный завод так и привезли и он стал советским =)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Волгоградский_тракторный_завод
«Комплектуха» ваших штанишек сделана в Турции. Значит ли это, что вы от того тоже турком стали?
http://zloy-tony.ru/2017/03/24/kitaec-s-bumajkoy/
А другой софт типа не потребляет память?
Памяти объективно мало. Qualcomm, который это затеял — жмоты.
Об корабли разбивают бутылку шампанского, но тут бутылка может повредить кузов.
Огласите весь список акселераторов, пожалуйста!
Как бы… хипсторы ездили ещё на ваз 2101
Если вы из своей деревни не выезжаете, то можете не пользоваться.
А в Москве без яндекса навигатора ни шагу. Дело даже не в маршруте, а в обходе пробок.
Да, действительно лучше пустые дырки оставить. Они-то будут быстрее заряжать чем немодный 5Вт USB.
Маленькие имеют 50-70% производительности от большого.
Фабрика современная стоит под 25-30 миллиардов баксов.
Но к ней оборудования не найти, т.к. очередь на несколько лет вперёд :)
Зашёл и что дальше?
Там только CPU результаты для M1. Что конкретно быстрее?
Т.е. по вашим словам это люди, купившие себе квартиру и не нуждающиеся в одежде, еде и платящие коммуналку.
Это как бы совсем неплохой уровень по мировым меркам. Да даже по меркам передовых стран.