Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или поставьте винду в параллельс и играйте в любые игры.
Видосы хоть посмотрите.
Перепрыгивание чёлки уже обыгрывают:
https://twitter.com/marcedwards/status/1450798991633833992
Т.е. мы держим планшет двумя руками.
И как при этом возить пером по экрану?
Житель Луны пьёт пиво из бутылки прямо через стеклянный шлем.
А если их ещё и разрезать пополам, получаем 4 салфетки по $4,75!
Не будет. И ничего не сделать с этим.
В отличии от телефона, на макбуке есть курсор, который будет под ней теряться, либо перескакивать, как это сейчас происходит. С точки зрения UX — полный треш.
Максимум они смогут её обходить в меню.
.
Но вот зачем вместо увеличения рамки на пару мм, весь этот колхоз вкорячивать, ломать приложения, уменьшать удобство пользованния, устраивать лютый хейт?
Я вот думал продать свой мак на M1 и взять M1 Pro, но теперь не буду это делать, хотя на телефоне чёлку не замечаю даже.
Apple сломали все приложения ухудшили вид ноутов просто так, без смысла.
У вас в дурке не дают за Маками работать. Разумеется вы и не видели.
Откуда?
Несложно нагуглить использованный GPU — Mali-G77. Там нет никаких лучей.
.
>>на металлических потёртостях нет игры света.
Чтобы что-то там «играло на потёртостях», нужен PBR рендер с кучей текстур и шейдеры в тысячи инструкций.
Apple их как раз не пускает =)
Так они поднимут цену на электричество.