Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Врут.
.
>> Пример делаю модель 25 миллионов полигонов — фпс в вивере до 15 падает. Делаю туже модель на райзене — 55-60
.
Для начала неплохо бы понять в каком пакете вы это делаете
В полноэкранном режиме экран выглядит так же как и раньше.
А какие могут быть проблемы?
Надо для максимального удобства. На маке мышь не нужна.
И так сойдёт!
Почему-то в UK и Израиле в больницах полно привитых забугорным шмурдяком =)
https://theconversation.com/covid-19-why-infection-rates-among-double-vaccinated-older-adults-look-worse-than-they-are-167836
«Of the 554,896 new COVID cases recorded in adults over this period, over half (50.6%) were in people who had already had two vaccine doses.»
https://developer.apple.com/documentation/quartzcore/optimizing_promotion_refresh_rates_for_iphone_13_pro_and_ipad_pro
В iPhone нативные 24Гц
Отрисовывать экран 120Гц для этого не нужно.
У меня макбук 2015г, который беру в поездки, не имеет ни одной(!) царапины.
У вас совсем нет логического мышления?
Сделать чёлку дороже чем её не делать. Её нужно специально проектировать и добавлять этапы при производстве.
.
>> просто съэкономили как обычно
Сэкономить и заплатить больше =)
Не M2, а M1X.
По слухам эти макбуки должны были представить на WWDC. Ни о каком M2 и речи быть не могло тогда.
Всё сугубо добровольно. Потому что на консолях важен оверхед и низкоуровневый доступ.
.
>>И я видел системные драйвера АМД, я не знаю каким чудом но вот они почему то подписаны копирайтом АМД.
.
Какие именно «системные драйвера»? Там куча железа от AMD. Для GPU там максимум какой-нибудь кусок, отвественный за загрузку фирмвари в GPU. Впрочем майкрософт даже прошивку для командного процессора модифицирует (чем они давно хвастались).
Вы даже не в курсе на каком низком уровне работают игры на сонёвских консолях и какой там драйвер и компилятор шейдеров :)
.
>> если бы вы имели мак
У меня их далеко не один.
Драйверы интеловской встройки подписаны Apple.Inc. Там ещё валяются файлы от GPU AMD, подписанные так же Apple. Кроме AMDRadeonX*000HWService.kext
Давайте, продолжайте :)
.
>> А так продолжайте нести феерический бред про разработку драйверов сторонними компаниями.
.
Нет, вы!
1) что по текстурированию и растеризации M1 MAX чуть быстрее чем 3080 мобильная?
2) 3080 — топовая мобильная графика
Ведь на маке нет игр©.
Шах и Мат.
Куда-куда встроенного?