Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Практически вся Латинская Америка посрадала от фашистских режимов поставленных США. И они до сих пор устраивают там перевороты.
Всю свою историю за исключением нескольких лет США воюет со всем миром.
Сейчас Зелю подталкивают к войне. И если он отморозится до уровня Саакашвили, то повторится сценарий 8.8.8 с автоматическим переходом республик.
Никакой запад его спасать не будет. Американцы не дураки сами умирать — оставляют эту привилегию партнёрам =)
Медведев что-ли зря статейку писал? :)
Это не показатель. Я бы тоже съездил сейчас в отпуск на месяцок, да некогда.
.
«Almost 40% of American adults wouldn’t be able to cover a $400 emergency with cash, savings or a credit-card charge that they could quickly pay off, a Federal Reserve survey finds.»
.
https://abcnews.go.com/US/10-americans-struggle-cover-400-emergency-expense-federal/story?id=63253846
Хм. Раньше полно их было. Заказывал как раз такой Самс вторым монитором.
Теперь не вижу ни одного в продаже на маркете.
Если например вы предполагаете, что некий показатель AAPL будет иметь некое значение а оно оказалось меньше, то и ценность такой компании будет меньше.
Почти так и есть =)
Грязь, антисанитария, нищета, наркота.
https://www.youtube.com/watch?v=Bi1Kf-1qd6Y
https://www.latimes.com/opinion/editorials/la-ed-oc-homeless-housing-20180410-story.html
Ковидный госпиталь для бездомных:
https://www.nytimes.com/2020/03/31/us/las-vegas-coronavirus-homeless-parking-lot.html
Самая богатая страна в мире ;)
Разметили на асфальте места — заботливые.
США не смогли санкции наложить потому что американских технологий там мизер.
Пришлось через правительство Нидерландов решать вопрос.
Кстати R&D в ASML/Cymer вообще руководят русские =)
Для драга разве что, где не нужно поворачивать.
Штурвал супер тупо делать.
Не всем нравится смотреть на второй подбородок и волосы в ноздрях :)
Да только к рекламным нанометрам это имеет малое отношение.
Меняется конструкция транзисторов и за счёт этого увеличивается плотность.
3нм позволяет на 70% увеличить количество транзисторов по сравнению с 5нм.