Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что быть вассалом модно — молодёжно? =)
Это табличка упорядочена по росту. А какой может быть рост, если контора под санкциями и против неё воюет непосредственно США.
«Самоуправляемые роботы «Яндекс.Ровер» начали работать в московском районе Хамовники»
https://3dnews.ru/1036850/avtonomnie-roboti-yandeksrover-nachali-dostavlyat-produkti-i-edu-v-gilie-doma-v-moskve
Так и США на грани дефолта сейчас
«Senate Republican leader Mitch McConnell earlier on Tuesday signaled some wiggle room on the debt limit, telling reporters: „We'll figure out how to avoid default. We always do.“
https://www.reuters.com/business/us-treasurys-yellen-extends-debt-limit-default-deadline-dec-15-2021-11-16/
https://www.vedomosti.ru/finance/news/2021/09/10/886067-analitiki-nazvali-chislo-dollarovih-millionerov
Какой ещё Интел? Там ARMv9 72-ядерный (или 76).
https://servernews.ru/1037136
Один CPU, а другой GPU. Что тут не понятного?
В Испании к примеру.
На западе ничего этого давно нет. За длинный язык в твиттерах люди легко попадают в тюрьму. Или, что не сильно, лучше их просто «кэнселят». СМИ, которые публикуют ложь и заказуху чтобы слить «врагов государства» — каждый первый. В Британии вообще нет СМИ. Только пропаганда. BBC/Guardian строчили десятки статеек чтобы опорочить Корбина перед выборами.
После того произвола, который творят с политическими заключенными на западе просто смешно слушать нытьё про всяких иноагентов =)
Когда миллиардеры начнут беднеть, обычным людям жизни не будет вообще.
Если конечно ваш план не отобрать у богатых и раздать бедным. Но и это ни к чему хорошему не приведёт.
Выпускать большой процессор под RISC-V и 10 лет ждать когда может быть создадут экосистему — никто не хочет.
Байкал на RISC-V тоже есть, только для эмбеда.
Разрабатывают. FSD к примеру.
>> могут быть
Предлагаю дождаться этих самых санкций для начала,
а до этого приостановить жалкое лузерское нытьё.