Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ахахах.
.
У меня 256ГБ + 200ГБ облако за 149р
На телефоне 81000+ фоток и 5000+ видео. Свободно 130ГБ/256
Попробуйте тяжелую задачу какую-нить и увидите разницу.
Интересно, зачем? Windows 11 — отличная ОС.
А какая страна пригодна, по вашему? Если вы изучили анлгийский то вы бы знали, что это не Россия делает врагами всех вокруг, а образ «Россия — враг» есть лишь результат работы западных медиа.
Есть куча видео с ними, если что :)
Этот образ украинца сделали они сами и никто другой.
А в Китае с какой ОС скажут работать, с такой и будут =)
Ваши стенания никто не услышит.
Сделать усилие и сдаться без боя? Ахах.
В России проектируются десятки чипов и нам вполне по силам добить компетенции и быть не хуже других стран.
Да взять ту же Ampere — в них давно вложились на сотни миллионов несколько лет назад и только сейчас пошли какие-то продажи (на втором поколении чипов). Вот на третьем поколении, которое будет более конкурентоспособным они могут себя почувствовать получше.
Сейчас они собирались выделять 52 милларда на поддержку отрасли.
Тому же Intel правительство выдает гранты миллиардные.
Максимум это кооперация с Китайцами, когда они сделают своё производство.