Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пока скиловые шутеры не вымерли — мышь будет рулить =)
А толку-то если рандомные значения будет показывать =)
Готовы себе увечья нанести лишь бы капиталисту лишний рупь не достался ;)
Ахах. И кто тут говорил про откат?
.
>> Мне на восьмерке + райзен куда комфортней, чем арм плюс 10ка (11я не важно)
Ну понятно. На старье сидеть комфортно =)
Так вот вы живёте прошлым, а я настоящим и будущим. Оно как всегда за ARM ;)
.
>> Оперативы побольше, периферии, да и ядра у райзена помощнее чем любой арм.
Ядра вашего райзена не сильно быстрее ядер моего 8cx. А уж M1 смотрит со смехом не только на ваш, но и на любой другой Райзен.
Смешно. Вы сидите на ОС 10 летней давности и говорите что ОС 2021г на процессорах 2020г это откат назад?
У меня ARM ноуты.
Там есть драйвера для всех устройств и всякой периферии, которую имеет смысл туда подключать.
.
>> нет толком никакой поддержки виртуальных машин
А вот интернет говорит что никаких проблем нет. Я не пробовал — нет такой необходимости.
Enabling Hyper-V and creating Windows VMs on Windows 10 PRO ARM64 was pretty straightforward.
https://cloudbase.it/linux-on-windows-hyper-v-arm64/
LOL. Как вы определили? Почему не на 19 или на 23?
У меня ARM ноут на Windows 11 работает прекрасно. Вы уже обновили ОС? Или сидите в прошлом?
Можно ссылку на магазин в Москве, который бы их продавал?
А вы откуда знаете? Сами садитесь или сами сажаете?
Не знаю что там у Интел, а у Apple +20% производительности за те же деньги =)
К тому же у многих сейчас нет компов и они им не нужны вообще ни для чего.
Учитывая, что Intel хочет быть фабрикой, TSMC это его конкурент и есть.