Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На нашей нефтегазовой игле сидит Европа как раз. Друг другу его перепродают =)
У кого-то до сих пор крякнутая винда? «Светлые 90-е» никак не отпускают?
Открою секрет — она бесплатно апдейтся.
На ноутах есть тачпад с мультитачем.
А для мака настольного Trackpad выпускается отдельно.
Даже в поделках от Адоби.
Вы там упоролись совсем? Metal это API для GPU. Он работает и на Интел и на ARM.
В SoC нет «ASIC-ов». Там есть акселераторы. ASIC это специализированная микросхема.
Это не бенч а программа, которая использует и CPU и GPU. Больше никаких акселераторов она не использует.
«Обрушил» :)
«The Sony Xperia Z1 is an imaging power house. It is the first Sony Xperia phone incorporating a 1/2.3-inch 20.7MP CMOS chip»
https://www.xperiablog.net/2013/09/05/sony-xperia-z1-photo-samples-through-different-firmware-revisions/
Картинка сшивается в мозгу. Никаких мегапикселей там нет.
За какой год? Они первый GPU (на базе PowerVR) сделали в 2016 и с тех времён его совершенствуют.
Нажать кнопочку «установить»? =)
Доля айфона мини составляет 5%, но это 10 миллионов штук в год.
Взял бы две штуки если бы там была зум-камера.
Когда даёшь нагрузку на CPU и GPU это важно.
https://habr.com/ru/post/584616/