Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ощущение, что в голове у многих сделали ограничение в 40км\ч, где можно 60
avatar
я про 340 модель, та, что с алюминиевой крышкой
avatar
Скоро появятся объявления «снятие ограничений. ДОРОГО»
avatar
В общем-то ничего не потеряли
avatar
Надо было брать 2х32гб, они бы погнались
avatar
Между тем на том же леново, новая серия 10ххх греется, как утюг и есть те, кто предпочитают именно 8хххх
А вот тот же Ryzen греется меньше
avatar
Первая ласточка, между тем интель свои 8xxx еще не распродал. Да и каких куч? Пока не распроданы ноуты на Ryzen 3xxx
avatar
Мобильные 4ххх уже продают в ноутбуках
avatar
А причем тут гугл?
avatar
Откройте доступ к своим контактам и смс, вообще всему винде 10ке
avatar
40мм — очень специфический и может стоит 20 баксов, альтернатив 120мм — куча
avatar
3 года назад батлфилд 1 уже требовал более 4 потоков, несколько карт просто лагали на i5 4,5ghz
avatar
У меня корпус с подобным расположением портов в тч 3.5, за 7 лет эксплуатации ничего не забилось
avatar
Лучше взять 1600AF или 2600й, уже есть игры и приложения, которые могут в 6 ядер
avatar
Можно налепить по дому меток для запуска приложений
avatar
Марущья
вдруг это кодовое слово на анигиляцию?
avatar
за 5000 его нет
avatar
За двадцатку пусть его себе оставят
avatar
А где его можно приобрести в розницу?
avatar
Zalman T6 — уродливый корпус, особенно морда
2.5" очень даже в ходу, в силу цены
умиляет куда запихивают слоты под М2 производители матплат, то воткнут между процессором и видеокартой, то сразу под видеокартой, где все греется до нельзя
так что м2 оставлю для ноута пока