Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Они намереваются кинуть владельцев матплат 4хх чипсетов, не за что ее того…
avatar
Те, что дешевле идут с таймингами CL19 или 20, не помню
был бы процессор хотя бы 9400F
avatar
В перспективе апгрейда на вменяемый процессор в 2020 году
avatar
это видимо для тех, кто ими не пользуется
avatar
360й позволяет 2666 выставить, да и тайминги на балистике другие
avatar
За эти деньги можно купить моторолу с 4гб озу и снап процессором
avatar
Память то не особо быстрая — 2666, к тому же стоит она относительно недорого
Вот процессор ущербный
avatar
А могли сделать выдвижную фронталку
avatar
Вы всерьез думаете, что бабка реально часами играет?
avatar
Новость протухла уже
avatar
А где производятся более другие процессоры?
avatar
Надеюсь будет с ШИМ
avatar
У меня XZ2, мне 16х9 удобнее в формате не более 5"
avatar
В игры играть на ней еще можно без всяких разгонов, пока еще можно.
avatar
Я печатаю вслепую с 99 года, когда бегаю в шутер, держу левым мизинцем шифт, а безымянным жму Q
Правым шифтом пользуются строго бухгалтеры, пользуясь сочетанием shift + ins например.
avatar
Вот бы опрос сделать, кто пользуется правым, вместо левого.
avatar
Правый шифт нужен для сочетания клавиш а ля шифт + инс, которых на новом ноуте не сделать (кроме хп)
avatar
Сделали бы на манер китайского Mi 9T
avatar
На современном HP 14" тоже справа выведен ряд кнопок в виде PG UP, GP DN
avatar
в финкпаде маркетологи воткнули вместо ctrl — FN, что очень мешает работе
вообще не понимаю зачем нужен длинюший шифт справа у клавы, вот в это место можно было воткнуть стрелочки нормальные или лишнюю кнопку