Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Doom бегал, а Quake на 486DX2 — нет, да какой Q, если Duke даже лагал
avatar
запретный плод сладок, правильная тактика
avatar
О каких 30 фпс на 486DX2 идет? если там пентиум уже был, чтоб играть хоть как-то
avatar
Куда представлен? Он уже давно в продаже и даже обзоры есть
avatar
Как минимум — я не вижу в том же яндекс поисковике, что искал 10 минут назад ничего похожего.
avatar
Непосредственно Ublock не режет разве что яндекс баннеры, в остальном вообще не вижу проблемы. Не наблюдаю никакой таргетированной рекламы от слова совсем.
avatar
Ну так был же скандал на предмет того, что хром собирает в тч в режиме инкогнито, пользуйтесь более другим браузером в таком случае, не пользуйтесь андроид наконец
avatar
ну можно полумеры, сунуть на всю шишку, а потом вынуть наполовину и все довольны
avatar
Ну вот как-то вручную получается
avatar
Приставка, которую мы заслужили
avatar
Признаться, этой софтиной не пользуюсь. Мне проще temp почистить в 2х местах через файл-менеджер.
avatar
А нельзя по дефолту убрать галочку с этой папки просто? есть же дискрипшн к ней, любой идиот в состоянии прочесть
avatar
Верно, с ДОСом оговорился
редкое днище эти мягкие диски, порой до дома можно было не донести из автобуса
avatar
Ждем 4-6 мес и цена падает значительно
avatar
Наконец у моторолы что-то вышло с камерами
avatar
Это вроде «сначала введем такой-то штраф, а потом отменим...»
avatar
только на 5.22" — только хардкор
avatar
не знаю, кто эти большинство
avatar
DOS 6.22
avatar
Хорошее нововведение, сначала что-то добавить, а потом убрать.