Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лопаты измеряются вширь, невозможностью работать одной рукой
avatar
А отключить удаления истории поиска на ютубе можно?
avatar
Да и в принципе мыльницы в целом неплохие с удобным управлением
avatar
Athlon 300U всем лучше этого недпроцессора
avatar
Юзали смарт у самсунг, LG или какой нибудь линукс?
avatar
а S10?
avatar
Пусть, в таком случае, себе его оставят
даже в случае 18х9- это будет лопата 75мм
avatar
Если б они еще сделали бы его по лекалам флагманских самсунгов, а не лопатищем
avatar
Ну почему, у мото и сони почти чистый можно сказать + есть модели серии ГО
avatar
На «чистом» андроиде разве была эта функция? Я помню на китайцах подобное встречал только.
avatar
https://www.slashgear.com/android-11-doesnt-block-non-google-play-apps-but-does-add-a-hiccup-03623569/
Была новость, что возможно усложнится установка, а там еще пару версий и можно вообще залочить Эту функцию например.
Но кто-то накинул (не зная ситуации) пару минусов.
avatar
Но скоро это исправят
avatar
У 3600го тоже заявлена частота что-то порядка 3.6ггц, однако на все ядра он легко бустит в 3.95-4.05
может быть у ХТ частота на все ядра будет выше
avatar
видимо, что панасоник догнал
avatar
На самом деле излишнюю минимальную яркость можно отнести к минусам, N лет назад многие мониторы грешили этим.
avatar
Хоть бы раз удивили и выпустили смартфон с вменяемыми характеристиками и габаритами 147.7 x 68.7 x 8.5 мм
avatar
да хоть 7", самсунг как-то умудряется свои смартфоны вписывать в ~70мм
avatar
и размеры лопаты
avatar
Т.е. специально покупать кабель и также специально его держать в машине? дурость какая.
ДВА кабеля, есть же еще ligtning
avatar
Просто хочу понять, для чего нужны USB-C розетки?
Провод мобила, как правило идет одним концом USB-C, а вторым — USB. Опять же, с точки зрения удержания кабеля — порт ущербен.
В ноуты тоже сейчас добавляют, но например тот же хаб или RJ45 — стоят в 3 раза дороже стандартного USB, при том, что места для размещения — уйма и опять таки удерживается этот порт лучше.