Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Таскать все это не очень удобно, а hi-fi порт. плееры не умеют в 4G (как минимум не встречал вменяемых моделей)
На шумной улице или транспорте — не нужно качество, на даче можно взять и ноутбук с фонотекой и Usb звуковой.
avatar
Каких других? В сони и мото рекламы не видел в стоке
avatar
Если слушать дома, то есть фонотека. Если слушать где-то еще с мобильного, то все равно становится.
avatar
Чем он лучше «я» или Spotify?
avatar
Еще жрет оболочка
avatar
Вообще никак не смущают, у меня сейчас 2800 батарея заявлена и бегает она дольше китайских. Может дело в оптимизации?
avatar
Это уже планшет
avatar
в нынешних реалиях — смартфон крохотуличка, еще бы там процессор вменяемый поставили
avatar
Mediatek оставьте себе
avatar
Сложно представить с каким акб будет модель Power
avatar
Остался самсунг, у него еще есть вменяемые по ширине смартфоны
avatar
Samsung A41 тогда что?
avatar
не все айтишники
avatar
Надо им приложуху для ПК запилить вроде асечки, лет через 20 может додумаются
Удобно же, если висит в трее зеленый цветочек
avatar
Буржуй, в dos 6.22 пришлось миди отключить, памяти не хватает
avatar
да и на 8.0 тоже все работает, хоть и сообщением иногда просит об обновлении
avatar
не трогать, отключив обновления
avatar
Конечно же индусов и их жадных менеджеров, вон сколько бета-тестеров разом
avatar
Все для удобства
avatar
Повербанка коммент