Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В этом случае коробочка, особенно умеющая в 23.9 FPS видео уплавнять — была бы отличным дополнением. Ибо картинка на этом ТВ хорошая, претензий к звуку у меня тоже нет. Есть претензии к отклику и лагам при присмотре некоторого хорошо пожатого видео, возможно проц слабоват.
На деле ТВ без функций смарт — просто бомбически работает по части переключения эфирных каналов и отклика на пульт (проверено на том же филипс), а функции смарт на отдельном устройстве от сяоми — работает сильно, радикально сильно, быстрее, чем на встроенном недоразумении с 1гб озу и недопроцессором.
лучше б сделали не «умный тв», а обычный с быстрым переключением каналов и картинки без «ШИМ», чтобы не мерцала
а уж функции смарт можно получить из сяоми коробочки
потому с таким донным процессором и озу — смарт он будет вяленьким
Все гуглится в ютубе, один лишь блогир вроде бы высказался про это недоразумение, рекламировать не желаю.
2. греется
Спасло бы самсунг — начинка от 51 и возможность вырубить весь мусор наглухо.