Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Надеюсь цена будет вменяемой
avatar
Могли бы как-то выделиться от моторолы
avatar
предзаказ уже есть
https://www.motorola.com/ru/smartphones-motorola-edge-plus/p
avatar
а у кого нет бороды, кроме бюджетных сони?
у предыдущего мото была дырка в экране слева, сильно лучше?
avatar
Хонор уже зачах со своих кирин 710, сяоми пусть идут в пешее со своими медиатеками и мясо сяо, реалми? оболочка сыровата, там плюсом разве что может идти проц мощнее
а непосредственно эта модель очень даже, еще бы сделали компактную версию а ля 2014 год
avatar
и? вы юзали моторолу? там чистый андроид с добавленными жестами и др. плюшками, ничего не лагает абсолютли
avatar
очень жду продолжения серии ONE (vision, action)
avatar
NFC им дали, батарею 5000 дали, зарядка быстрая, USB-C (привет хуавей), андроид незамутнен мусором и это сделали, а все равно есть недовольные.
цена реально 10990р в зеленом цвете
никаких медиатеков, всякие лагающих оболочек — привет самсунгу
экран? у меня зрение 100%, не вижу я пикселей там
к тому же такое разрешение позволит (вероятно) дольше жить смартфону
ну да, лопата, а что сейчас с такой батарей не лопата?
avatar
Некоторые модели Lenovo тоже этим грешат
avatar
Клавиатура между тем неплохая, стрелочки большие, pgup/dn отдельно заведены
жаль клавишу power прям в клавиатуру встроили
avatar
X3 стоит дешевле сильно
avatar
вопрос риторический, конечно же все дело в маркетинге
avatar
>габариты равны 169,98 x 78,1 x 9,69 мм
Зачем полумеры? жду смартфон 175х80х10
avatar
морда допустим у вас
avatar
USB на морде смотрятся так себе
avatar
А я о чем?
avatar
Для FHD уже порой 1080 маловато
avatar
Нет никаких проблем, даже в РФ в наличии полно телевизоров. Не пойму в чем новость.
avatar
Все равно прочим нечего предложить, тут хотя бы одной рукой можно набирать
avatar
У меня андроид само собой, который до 7 обновился таки