Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
лет 30 назад тоже были плохие фильмы, вот только сейчас ВСЕ плохие, а тогда «тоже»
avatar
У S серии разве что, недавно вертел А серию — так там лаги из коробки. На 4пда пишут, как отключить «нужные» функции, чтоб меньше лагало.
avatar
слишком толсто
avatar
Может выйдет версия плюс, может к моменту анонса будет заявлено, может для других рынков
«Компания готовит...»
avatar
Ничего похожего не снимается, даже Ридли Скотт и Камерон сдулись
avatar
Т.е. масса-габариты вообще не принципиальны? Помимо батареи еще надо учитывать оптимизацию и лаги оболочки
avatar
Лучше б добавили возможность удалить полоску ассистента внизу экрана
avatar
Надо, но это уже прогресс. Делают не как все — 75мм вширь.
avatar
Может они на гос поддержке
avatar
Это же флагман, скорее всего ip67 добавят
avatar
У меня история наоборот
avatar
Размеры: 158,3 х 73,3 х 8,2 мм
Надо же, вписали такой аккумулятор в такие рамки
avatar
Не лопата, без всяких прыщей свисающих по центру экрана, свой дизайн, наконец батарею 4000 воткнули, 8 озу, вернули 3.5 — что еще надо?
avatar
Все, что покупает микрософт вообще резко может перестать нормально работать
avatar
поди лет 5 карпели
avatar
художника индуса каждый может обидеть
avatar
Не побоюсь этого слова- компакт, по сравнению с прочими китайскими изделиями.
avatar
Экран немного вырвиглазный, но если яркость убавить, то чуть меньше. Строб на камеру имеется, но слабый
avatar
У меня двое знакомых юзают А3, я сам им его рекомендовал, они полностью довольны. Мне бы высказали если бы, что-то пошло нет так.
avatar
Самое печальное, что модель A3 исчез из продажи, как и Mi9 Se, а это были единственные смартфоны не гигантские лопаты на снапе..
Свои Note пусть себе оставят, вместе с медиатек