Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Первый целерон 300 был без кэша и был днищем
avatar
И размеры еще более гигантские
avatar
400 евро — недорогая лопата?
avatar
После того, как они выпустили модель 7.2 — у них вообще не осталось никаких козырей
avatar
Нокия — остановитесь! верните модель 7.1, хватит лопат
avatar
Лучше б добавили функцию Read Only по тумблеру
avatar
А можно оставить все как есть и ничего не ломать?
avatar
индесит, занусси немолодых
avatar
Ужас, крышка из опилок, да еще и во влажную среду
могли из переработанного пластика сделать в конце концов
Следующим шагом — будет картон, как у нинтендо
avatar
смерть и налоги неизбежны ©
avatar
Если девайс включается для этих задач 2 раза в год — жаба душит платить более, чем 6 сотен
avatar
В общем мысль понятна, должно быть расширение, чтобы ноутбук не «отыквился». Т.к. это второе устройство, а не основное (не только лишь у меня). Был бы основным, раз в три — четыре года менял наверно.
avatar
Т.е. мне не нужно его никуда надолго таскать, 30 минут для моих задач — вполне себе
а батарею купить за 22 бакса еще можно
avatar
начнем загибать пальцы: 4 гига отъест VEGA, 2 гига отъест винда 10, сколько отъест хром? виртуалка?
avatar
у меня даже старый ноут 30 минут еще способен держать, с батареей вопрос думаю решу
avatar
Есть жлобы, которые сильно себя переоценили — есть те, кто знает рамки.
avatar
Например они ранее умудрялись пихать в свои изделия только в 8гб, причем за те же 600 баксов. Конечно же нужен прицел на будущее, ведь этот ноутбук — только игрушка. Прочие леновы 340 или acer switf уже имеют расширяемую память, крышка у них также «люминь».
Собственно у меня имеется десятилетний ноутбук с c2d, он вполне себе может серфить. Большего не жду. Было бы не плохо, если бы этот китайское изделие тоже могло прожить столько же лет.
Покупал свой ноут за те же 600 баксов, потом спустя годы перекинул проц за 300 рублей и продлил ему жизнь.
А тут все распаяно и ничего не добавить.
avatar
Память нерасширяемая, пусть себе его оставят
avatar
тогда это не стоило бы 230 баксов
avatar
с какого это перепугу ?
самсунг как-то запихивает в свои смартфоны немаленькие аккумуляторы, взять тот же S10 — там 3400. Очень сомневаюсь, что китайский 4200 будет сильно лучше, чем у S10.
Даже s10+ со схожей к Realme батареей умудрились сделать на ~2мм уже