Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Расширить память китайцы, как правило, не кладут
avatar
Хотя бы стрелки неущербные и есть отдельные кнопки на pgup, dn, del, ins итп
avatar
Trim на семерке у мну даже по дефолту был включен внезапно, в настройках «дефрагментация» стояло «никогда»
avatar
Больше скажу, на Ryzen 3xxx появилась опция по увеличению лимитов для овербуста, хотя на деле не видел, чтобы частота стала выше номинала, но возможно буст становится более длительным
avatar
Странно, у меня проработал i5 почти 8 лет при 1.325 на 4.4 и ничего с ним не случилось от слова совсем, температура в нагрузке была порядка 75 градусов
avatar
Дело не в нагреве, повышая буст — повышается и напряжение
с агесой 1.0.0.4 — в однопотоке чуть ли не в 1.5в можно увидеть, причем при среднем 1.45 (в браузинге)
avatar
что не так с самунгом? гарантия на изделия вменяемая, утилита мониторит
avatar
как минимум в 2х сетях представлены SSD этой компании + Quadro видеокарты
avatar
Ждем, когда маст дай сама будет удалять
avatar
Не взлетит, будет прецедент, никому это не надо
avatar
А тут мы повесим 2 монитора ©
avatar
Этот мобильник для вацапчика скорее и по-болтать, комфортность работы одной рукой
avatar
Оставьте свои влажные фантазии при себе
avatar
150 долларов за 2гб озу — довольно «кучеряво»
avatar
Вот что мешает всяким леновам и асерам сделать аналогичную клаву? отдельные клавиши на pg up, pg dn, стрелки вменяемые
avatar
Удивило, что корпус, который уже в продаже, на который были сделаны обзоры — просто в виде упоминания, что он вышел. Зато мобилки — за глаза. Больше ничего не удивило.
avatar
В моем городе можно купить, хоть завтра привезут. Не знаю, как тут тэгом выставить скриншот.
avatar
Издеваетесь что ли?
Это недоразумение за 9100р привезут прям завтра со склада за загородной трассой.
Можно купить еще здесь https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/fractal_design/korpus_fractal_design_define_7_compact_black_tg_fd_c_def7c_03-2058063.html
Касаемо обзора, вы слоупочите, еще вчера уже обзоры всюду появились
avatar
https://technopoint.ru/search/?q=Fractal+Define+7+Compact
avatar
О чем и речь, на 486 я не видел никаких 30 к\с, разве что в окне на демке Quake, полная версия требовала еще и видеокарту больше 1 мб