Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Было у мну куча кулеров, ничего не ломалось. Главный плюс «башни», что можно пойти и поменять вентилятор за 300р, другое дело бокс…
avatar
А тех, кто купил годом ранее — выходит хотят кинуть
avatar
Asus Crosshair VII Hero
Asus Crosshair VII Hero (Wi-Fi)
Asus ROG Strix X470-F Gaming
Asus ROG Strix X470-I Gaming
Asus Prime X470-Pro
Asus TUF X470-Plus Gaming
будто бы заявил в тч поддержку 4ххх зен
avatar
Надо же, лан как будто бы есть
avatar
Ничего не будет, вот натурально и даже пыль ничего не испортит.
avatar
Хорошо, когда монитор 60", разве кто спорит?
avatar
в телевизоре так не получится, разве что кастом ставить
avatar
И гигантскими размерами лопату
avatar
это вас вообще не должно волновать
avatar
У них при любом раскладе будет мерцать
avatar
Там свой интерфейс, которому возможно хватает 1гб озу для запуска приложений
avatar
Надеюсь экран уже начнет мерцать после снижения яркости ниже 96% ?!
avatar
Это где такая радость?
avatar
благо она резко снижается спустя буквально 3-4 мес
avatar
Ранее на «мыльницы» делались матрицы 1/1.8, разучились делать?
почему бы не сделать 10х zoom, раз уж это компакт — ненамного больше бы вышел объектив
avatar
В дум с клавы играется норм, мышь там не нужна, другое дело квака или дюк
avatar
Про возврат купона — инфа сотка?
avatar
Чтоб от 0 до 40 стартовать резко упираясь в очередного дачника, подснежника, ашан-водителя (нужное подчеркнуть)
avatar
Как минимум, чтобы была поддержка DVB T2, AC3 и для дачи пойдет
avatar
Новости, которые мы заслужили ©