Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Клавиатура по ссылке — с 14" ноутбука и для работы подходит больше, чем просто показать слайдик хипстеру в коворкинге.
avatar
За ноутбуком видимо работают хипстеры с отдельной эпл клавиатурой — не иначе. Ибо постоянно что-то там зажимать — бред и чушь. Места разместить вменяемые стрелочки и pgup pgdn у них есть, не вижу проблем, чтобы это сделать. Я этими кнопками, включая F1...F12 пользуюсь постоянно, как и отдельной клавишей «prnt scrn».
И делают такие клавы не инженеры, а скорее заказывают маркетологи, ибо все уже придумано.
avatar
Что за дуратская мода — делать уежищные стрелочки и убрать совсем PG UP, PG DWN, совмещая с F блоком ?!
Почему не сделать, как тут?
http://images.vfl.ru/ii/1589036332/da2b850f/30465394.jpg
Стрелочки нормальные, PGup, PGdn, Home end del итп — все отдельно выведено
avatar
Лучше б без фронталки совсем был
avatar
Да особенно ничего хорошего в 10ке нет, изменили интерфейс иконок, добавили ненужную темную тему.
avatar
Не вижу ничего плохого в этом. Другое дело, когда какой нибудь 3800х отыквится.
avatar
Стоит поменять сразу на 3600й, в икс версии смысла мало
а потом, года через 3, взять например 3700х
avatar
Надеюсь они таки сделают дополнительный разъем под расширение озу
avatar
Ничего такой
avatar
С 2018 года 1С начала люто тормозить на i3, пришлось апнуть с авито проц на i7
А в сети есть инфа, как научить (сам не проверял)
avatar
1C последний год на столько тормозная и жирная, что ей уже i5 нужен современный или старый i7
avatar
Можно дальше себя утешать
avatar
Наивно полагать, что раз и внезапно от телеграмма отстали
avatar
Летом яндекс приложения переплюнут этот успех, ну вы поняли
avatar
Дорого, очень дорого
avatar
Стоить будут примерно через пол годика
avatar
Мессенджер же еще
avatar
Ждем «аналогичных» на али?
avatar
А можно такой же, но в 1.5 раза короче ?!
avatar
Даже в 2020 году есть сильно переоцененные китайские изделия с высокой переплатой за бренд. За меньшие деньги у Sony устройство будет звучать лучше и мигать гирляндами лгбт подсветки на летней дачной веранде вечерком.