Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сделали лопату еще более гигантской, ~8 см
Это уже почти планшет, куда катятся?
avatar
Ниже 600 китайских ватт смысла мало брать такое устройство.
avatar
Сразу после камер за отсутствие осаго
avatar
Если сделают уже 7см со всеми плюшками в виде NFC — брать будут
avatar
Менеджеры по продвижению обновлений MS
avatar
Надеть
avatar
Если будет не лопата — уже хорошо, чтоб одно рукой текст можно было набирать
avatar
Достаточно 2700 батарейки, она войдет в такой корпус
Если XZ2 compact справляется на 2 суток с такой батареей, то и на средних процессорах проблем быть не должно
И да, без фронталки
avatar
Сделайте тоже самое, но на 8хх драконе и 4гб озу
avatar
очень мешает
avatar
Лучше б убрали огромную всплывающую подсказку по раскладке клавиатуры изверги
avatar
На новых 1.6 будет АТ, а на 2.0 — CVT
avatar
Гречку еще не начали скупать?
avatar
С учетом средней скорости 20-30км\ч, тошнить пойдет и на 1.6 крете, лишь бы автомат был живучий. А смотрю новые селтос и крета с двигателем 2.0 — уже будут «радовать» новых владельцев вариатором со всеми вытекающими.
avatar
Это бампер или рамки такие жирные? на счет компактности конечно погорячились
avatar
починить турбину, дсг, продать почку
avatar
какой-то набор бдсм
avatar
Зайти на пда через 4-6 часов, а лучше на сл. день и посмотреть на предмет нытья. Ничего сложного даже для девицы.
avatar
Отличий нет, а плитки можно вообще кильнуть, чтоб остался пуск в классическом его понимании
avatar
В SE ценили компактность, яблоку наплевать на своих клиентов