Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Новый SE тоже и будет не 4", также и со всеми остальными
надеюсь сони догадаются выпустить «компакт» не хуже XZ2
avatar
В этом и вся суть, умение управлять одной рукой без риска уронить на бетон смартфон
avatar
xperia 10 еще можно с натяжкой назвать относительно компактным
avatar
Galaxy s7 2 года без проблем, попадал под дождь, все норм
avatar
Пока еще можно купить XZ1, XZ2 compact, еще «с натяжкой» можно Xperia 10 взять.
очень рад, что они не делают поделки от китайцев 76мм вширь.
avatar
Sony сделали в прошлом году компакт дуал сим — сразу купил. Компакт — сильно нишевая продукция. Цена на нее ощутимо высокая. Многие берут «серые» смартфоны. Маркетологи сони дали маху.
avatar
Еще раз, XZ2 compact — тоже компакт, по высоте \ ширине меньше галатик 9-10. На его «стоковой звонилке» можно выбирать сим при звонке или запомнить выбор, можно поменять фон под каждую сим- чего на самсунге не сделать совсем. Этим самсунг меня огорчил. Был у меня — потому избавился. Можно блокировать спам по короткому имени, номеру итп. Это тоскливо реализовано на корейце. Как смартфон — он хорош, а вот как телефон — никакой. IMHO
avatar
Галатика 10e шире и выше XZ2 compact довольно значительно
avatar
Всей америке кирдык ©
avatar
Одно преимущество все же есть — это компакты в купе с полноценной поддержкой 2 сим
avatar
Пусть оставят этот варезкиллер себе
avatar
Лучше б смартфон запилили от очень маленького, очень большие у них уже есть.
avatar
лучше картонную
avatar
ПК клиент сделайте уже адекватный
avatar
Задача была, чтобы кликнули
avatar
Да пусть хоть обставятся, лишь бы была возможность все это снести к чертям.
avatar
лол што? не пишите пожалуйста ерунду
avatar
например
avatar
хипстеры из кофейни
avatar
В новых домах в настоящий момент предусмотрены тамбуры для складирования велосипедов, вот там можно предусмотреть подзарядку мопеда