Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
был бы 2 сим физическими, купил бы даже за 40, но нет
avatar
Еще «недорогой» — очень размытый термин. «3а» у нас в маркете сейчас висит за «тридцатку», сложно представить на сколько недорог «4а»
avatar
320х240
avatar
Не надо, остановитесь
avatar
Что за ноут на пикче?
avatar
на LTSC не всплывает, на PRO всплывает, скриншот нужен для криворучки?
avatar
Прям как мой бухгалтер
avatar
Ее нельзя отключить умник, окно всплывающее будет справа мельтешить по alt shift
avatar
Лучше бы наконец убрали гребаную оповещалку о раскладке клавиатуры
avatar
Как играть в МК на таком?
avatar
Когда все забудут, опять добавят
avatar
Я юзаю open office дома, не для диких таблиц xls, а для простого юзинга.
avatar
Есть же open office
avatar
Пока не купишь — не проверишь. Может быть лед лампа за 700р штука не будет мерцать, но это не целесообразно.
avatar
Даже не близко к лампе накаливания, если поставить рядом
avatar
Поставьте 2 монитора: CCFL и LED, сравните 6500к
avatar
Запрещали и запрещают вроде бы лампы от 150 вт, но запрет успешно прошли лампами с 140-149вт
Лично мне нравятся лампы «ильича» своим «теплым» светом
avatar
Причем тут лапочки?
Когда электрокары начнут заправляться также быстро, как двс — безусловно будут иметь превосходство.
avatar
А что там у них с мерцанием и температурой цвета?
avatar
Можно было просто написать «лопата»