Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Они что угодно могут писать, тут всего 4 китайских трубки. Некогда 6 трубочные не все считались топом, как бы намекая.
avatar
Дорого за такое изделие
avatar
На счет борьбы с кражами — улыбнуло
avatar
Какие уже 10 лет? Пару лет и харош
avatar
Теперь заимствуют у китайцев
avatar
Для многих размер устройства имеет большое значение, потаскайка зеркалку в горы например
avatar
14 — 15.6 — одна порода, примерно одни цели
avatar
Макбук эйр самое дешевое устройство среди ноутбуков этой среды
А если говорить за 14" экран — вполне себе компромиссное решение между компактностью и удобством работы. 13 — уже мелко слмшком, включая клавиатуру, 15.6 — много для переноски, слишком широкий
avatar
слишком нишево
avatar
Например на китайском хламе 9Т — она выезжает, коли они метят в сегмент чуть выше — могли бы и реализовать
avatar
Надеюсь этого на нормальных некитайских телевизорах не будет
avatar
Пусть себе его оставят
avatar
Само собой
avatar
А его продают только там?
avatar
2 сим завезут?
avatar
На кулеры еще месяц назад цены сильно взвинтили, как на ходовой товар
avatar
Хочется вернуть старый интерфейс (там выбор между кислотнозеленым, синим и черным и невырвиглазную иконку в трей
avatar
Какой же убогий интерфейс. Можно ли этот кислотный выкидыш откатить и запретить обновления совсем?
Может предыдущую тему прикрутить?
avatar
Карантин — отличное время, чтобы не тратить денгьги
avatar
Батарею держит хорошо, андроид не захламлен, камера средняя, цена нынче вменяемая, есть NFC, нет «дорогого» стекла с тыльной стороны, есть minijack, что еще надо? Уверен, что в «деньгах» он подешевеет месяца через 4, если спадет эпидемия.
Стабильный среднячок с почти чистым андроидом.