Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пиксель не дает покоя
avatar
Бюрократия есть всюду
avatar
Так и вижу, как житель какого нибудь Челябинска в переходе метро покупает левую симку, а рядом стоят ряды с бейсболками и матрешками.
avatar
>На низкой яркости может быть видно мерцание экрана
по этой же причине не купил самсунг
avatar
Сверху этого корпуса ничего не положить, я понимаю что смузи с чизкейком на дизайнеров действуют своеобразно, но тут вообще бредово. На многих корпусах сверху можно зацепить радиаторы для воды например…
За эти деньги есть R6 и XL R2, которые будут практичнее.
avatar
Скатая кровля
avatar
Дизайн прям никакой, особенно решение в виде крыши дома
avatar
Как собственно и на предыдущем G7 power, было бы чем кичиться. Экран вроде разрешение выше получил.
avatar
Почта 20 лет и у меня есть, но я ей не пользуюсь. Она как бы есть, но её нет…
avatar
Кто в 2020 пользуется mail ru ?!
avatar
Как будто кодит кто-то другой на аутсорсе
avatar
Странная статистика. Купил лет 10 назад 750вт БП и уже кучу платформ сменил, портов хватает на все.
avatar
Контент просматриваю на ПК или ТВ
avatar
Нужен ли этот Fhd? У меня пара смартфонов, один 720р — никакого дискомфорта.
avatar
МиА3 вышел очень даже неплохой, как минимум он компактнее Nokia 7.2, считаю в этом он выигрывает у нее. Камера опять же не выпирает.
avatar
Где мой 99 год
avatar
А чо как дорого
avatar
Чистый андроид, частые обновления, никакого мусора
avatar
Роботы освободят от менеджеров
avatar
Когда говорят, что что-то станет лучше или удобнее — ждите подвоха