Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На дороге велики шансы погибнуть обрекая водителя на статью. Если не дергаться пешеходу на тротуаре, то шансов, что малолетний дебил налетит — крайне мало.
avatar
И кто будет хипсторов ловить за превышение?
avatar
А оплату можно сделать через сберкассу? без палок итп
просто пришел со счетом и оплатил?
avatar
Понял почему, я смотрел Ryzen 2700x OEM, а он стоит 211,76 €
avatar
Я не понял, почему в поиске бьется с ндс или это отдельно отключается?:
avatar
А в каких случаях продают без ндс?
avatar
в CU например цена выше 200 баксов, даже выше 200 евро
Какая-то разовая акция может быть. Если брать СШП, то за 200 в neweggs имеется, но там еще такса сверху
avatar
Надо уточнять, где он стоит 200 баксов, у нас в рознице он все еще оценивается в 18к
avatar
Только рамки на столе, ветер плачет за окном…
avatar
Где продают насадки за 450р?
avatar
Не вижу ничего плохого, чтобы яндекс не знал, что я ищу.
avatar
Если гонять браузер в режиме инкогнито — даже яндекс просит капчу, которую вспотеешь вбивать.
avatar
b-die уже месяцев 5 не видел дешевый, остается только микрон E-die сразу с 3200
avatar
Учитесь слепой печати, за 3-4 мес — это реально.
avatar
В том же днс люди отзывы оставляют
avatar
Незамутненный андроид и относительно небольшие габариты.
avatar
G7 power около 13 стоит, 5000 батарея
avatar
У мото основной плюс, что андроид не захламлен и багов не видать. В остальном конечно отстает. Хотя эта конкретная модель довольно компактная, относительно конкурентов из Китая.
avatar
Осталось доукомлектовать роботом с кривым стартером
avatar
как будто гонщиков много на уазах