Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не знаю — куда они целят, но хром жрет, как не в себя
avatar
16гб в настоящий момент еще вменяемо, но что будет завтра? не покупать же новый ноутбук
я когда-то, в 2006 году, тоже думал, что 2гб — это прям за глаза для ноутбука и не надо больше, спустя 4 года — понял, что надо уже 4
avatar
Печально это, даже асер со свифт передумали
avatar
Интересно, а расширить память будет нельзя также, как у их китайских конкурентов (хонор)?
avatar
Давно пора продавать в обычной коробке, как это они делают в случае с SSD
avatar
Сейчас уже гайды по-шаговые для совсем dummies имеются
avatar
Вариантов на самом деле масса: прошлогодний Xperia, Samsung итп
avatar
Самсунги флагманские еще во вменяемых размерах, вроде Galaxy S10e
avatar
Зачем в 2020 делать 1 USB3.0 порт на морде и 2 USB 2.0 ?
У фрактал еще лет 7 лет назад было 2xUSB 3.0
Сверху вообще можно было добавить монолитную заглушку
avatar
В общем-то сейчас уже на X470 (не макс) стоит урезанный биос по части графики, думаю с выходом 4ххх серии — выкатят аналогичный
avatar
Разные кулеры есть, в тч низкпрофильные с трубками, они на 2 головы выше, шумного бокса со мерзкими креплениями
avatar
По части сервисов — костыли ведь. Покупая за такие деньги смартфон — еще читать 4пда…
avatar
Много телодвижений + деньги на все это
avatar
Чтоб залить open wrt какой нибудь — программатор не нужен
avatar
Например на x370 msi висит бетка для поддержки Zen2, а хотелось владельцам наверно полную версию
avatar
на 4 пда есть разный софт, вопрос бэкдоров беспокоит
avatar
не поможет
avatar
Любая андроид приставка
avatar
Xperia xz2 compact
avatar
GSE Click BIOS Lite может быть?