Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ничего хорошего, просто само «5» вернуло в 2013, когда мобилы были не такие здоровенные
avatar
могут только обещать
avatar
ЧЕРЕЗ alt+shift она и мельтешит
avatar
Тем, что самсунг
avatar
#internal combustion engine lives matter
avatar
На одной модели моторолы используется Exynos 9609, вот мне стало интересно: он на столько плох, что его купили в леново или хорош, что его взяли вместо квалкома ?!
avatar
Гугл забанил, специально не видел нигде в новостях, что все плохо
avatar
ZTE, але, сделайте в том же корпусе, но на нормальном железе
avatar
Есть ли какие нибудь пруфы? в чем заключается их проблемы?
avatar
Странно, на FF никаких проблем
avatar
наклеивание наклейки — можно считать сборкой?
avatar
Какие эксиносы «так себе»?
avatar
И явно в этом ширпотребе эндоскоп будет аналогичный алишному
avatar
Эндоскоп для мобильника есть на алиэкспресс за относительно невысокую стоимость
avatar
в каком месте он компактный, если даже не указаны размеры?
экран 19х9? на вид — не похоже
avatar
с медиатек хитом не стать
avatar
Модульный смартфон уже пытались сделать
avatar
Давайте уберем разъем для зарядки — пусть заряжают беспроводным способом, а еще лучше — купят новый, как кончится заряд.
avatar
Про новый сокет они писали еще, когда 1200 не вышел. Это не новость.
avatar
Все никак не достигнут дна обвала